https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-42.jpg

Психология изучает человеческую психику, особенности ее развития и появления. Личностные качества во многом предопределяют судьбу человека, а именно его благополучие в семейной жизни и успех на профессиональном поприще. Поэтому, для получения запланированных результатов надо развивать конкретные характеристики и вовремя избавляться от тормозящих факторов.

Современная компания «Институт системных технологий и консультирования» ставит перед собой задачу сделать психологическое консультирование общедоступным для многих людей. Одним из вдохновителей проекта выступает Александр Рязанцев, за плечами которого больше 30 лет успешной работы, во время которой он провел около 6 тысяч семинаров и выступлений. В том случае, если вас интересуют курсы по психологии онлайн, то здесь https://aryazancev.ru/onlajn-kursy/ вы непременно найдете то, что вы искали!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-28.png

Основная миссия данной компании состоит в повышении степени качества психологического консультирования. Для достижения данной цели постоянно организуются лекции, семинары и другие обучающие мероприятия, кроме того, компания принимает активное участие в общественно-значимых проектах. Однако основным направлением деятельности остается повышение квалификации специалистов в области психологии. Для этого компания предлагает такие услуги, как:

• Подготовка консультантов в разных областях психологии: феноменология, расстановки, гештальт-подход.
• Переподготовка профессиональных психологов.
• Повышение квалификации.

Участникам мероприятий в обязательном порядке выдаются сертификаты международного образца. Помимо прочего, общение с профессионалами дает возможность расширять кругозор и быстро узнавать об актуальных новостях.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-23.jpg

Взаимодействие с этой компанией имеет одновременно несколько достоинств, одним из которых является налаживание взаимосвязи с квалифицированным сообществом психологов, что крайне важно для начинающих специалистов. Общение с коллегами предусматривает проведение круглых столов, обмен опытом, семинаров и других мероприятий в целях повышения квалификации. В работе активно применяется авторская технология Рязанцева Александра «Психология системных феноменов», которая на практике уже смогла показать свою эффективность!