Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Желаете получить качественное образование в онлайн-школе?


Желаете получить качественное образование в онлайн-школе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-19.png

На данный момент онлайн-обучение обладает особой популярностью, потому как подобный формат дает возможность заниматься в любое время, а также нет необходимости расходовать время и деньги на проезд. Дополнительное преимущество кроется в сокращении затрат, ведь онлайн-образование стоит намного дешевле обыкновенного.

Онлайн-школа «Дом знаний» предлагает всем желающим образование с 1 по 11 класс. За счет индивидуального подхода к любому ученику дети получают обширные знания по всем предметам. Особенное внимание уделяется дисциплинам, по которым надо сдавать ОГЭ или ЕГЭ, а после завершения обучения предоставляется аттестат государственного образца.

Услуги онлайн-школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-37.png

Эта школа имеет всю разрешительную документацию на осуществление деятельности в образовательной области. По завершении обучения всем выпускникам выдаются бумажные аттестаты, которые дают право на поступление в любой ВУЗ. Школа предоставляет следующие тарифы:

• Без зачисления. Обучающиеся получают доступ к видеоурокам по всем предметам, входящим в школьную программу.
• С зачислением. По завершении учебы выпускнику выдается аттестат.
• Предметный. Этот тариф предусматривает обучение определенным предметам.
• Расширенный. Углубленная программа включающая дополнительные занятия по тем или иным предметам.

Обучение в онлайн-школе выполняется по авторским методикам, разработанным квалифицированными методистами и педагогами. Обучение проводят учителя высшей категории, имеющие невероятный опыт в педагогической сфере. Многие специалисты имеют ученые степени или награды, подтверждающие их профессиональные качества. В том случае, если вас интересует дистанционная школа онлайн - то тут вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества онлайн-школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-40.png

Взаимодействие с данной школой гарантирует учащемуся удобные условия обучения. В классе учатся дети с различных городов и даже стран. Ученикам гарантировано психологическое сопровождение, что дает возможность эффективно решать такие сложности, как отсутствие мотивации, депрессия, нарушение концентрации внимания или рассеянность.

Обучение в онлайн-школе предполагает различные форматы взаимодействия преподавателя с аудиторией, в том числе презентация, тестирование и домашняя работа. Авторская программа, которая разработана методистами, полностью отвечает любым требованиям ФГОС. Эффективность методов обучения наглядно подтверждается успехами выпускников при сдаче ЕГЭ – в 2021 г. средний балл составил 85.

Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/4-1-700x120.png

Данная школа станет превосходной альтернативой обычному обучению, потому что подойдет всем детям без исключения. Кроме этого, дистанционное образование обладает особыми показаниями для следующих случаев:

• У ребенка имеются особые потребности. В первую очередь, это касается любознательных детей, интересы которых находятся за пределами школьной программы.
• Ребенок занимается спортом. Основную часть времени подобных детей отнимают тренировки, поэтому обучение очень часто остается на втором месте.
• Путешественникам. Постоянные переезды негативно сказываются на процессе образования, и в такой ситуации онлайн-школа является попросту наилучшим вариантом.

Зачастую онлайн-обучение выбирают родители, детям которых пришлось столкнуться с агрессией от одноклассников. Руководство школы сразу же пресекает подобные моменты, что способствует созданию комфортной обстановки, как для детей, так и для педагогов.

Отредактировано unikvseru (2022-08-31 20:27:15)

0

2

Для детей, как раз я знаю, отличные курсы в детской школе программирования https://ycla-coding.com/courses/scratch-junior/ . Именно туда я советую отдать ребенка) Каждый курс разработан экспертами с педагогическим опытом, регулярно проходящих аттестацию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Желаете получить качественное образование в онлайн-школе?