https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-56.jpg

На данный момент металлически конструкции активно применяются в промышленном и жилом строительстве, а также благоустройстве прилежащих территорий, к примеру, разные заграждения, каркасы зданий, опоры и лестницы. Популярная компания «ЗМК СПБ» специализируется на производстве металлоконструкций разной сложности.

Эта компания работает по ГОСТ, ТУ и другим действующим стандартам, а также принимает заявки на изготовление продукции по индивидуальному техническому заданию. На заводе есть отдельные подразделения для заготовки и обработки готовой продукции, и на каждом этапе изготовления осуществляется проверка качества продукции. В том случае, если вас интересуют закладные детали - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Ассортимент товаров завода

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-39.jpg

Данная компания организовала свое производство металлоконструкций больше 8-и лет назад, оборудовав цеха современным и высокотехнологичным оборудованием. Особое внимание во время производства продукции квалифицированные инженеры компании уделяют ее функциональным характеристикам. Готовые изделия не только полностью отвечают ГОСТ, но и характеризуются высоким запасом прочности. На заводе возможно заказать следующие виды металлоконструкций для:

• Нефтегазового и топливо-энергетического комплекса.
• Сооружений и зданий.
• Благоустройства и дорожной инфраструктуры.
• Быстровозводимых зданий.

Кроме этого, компания поставляет с завода-партнера трубопроводную арматуру, а также происходит установку своих изделий.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-48.png

Главным плюсом этой компании является то, что она предлагает продукцию своего производства. Квалифицированные профессионалы всегда следят за производством арматуры и металлоконструкций.

Стоит отметить, что компания взаимодействует с заказчиками напрямую и делает всю продукцию на заказ. Помимо всего прочего, компания оказывает услуги по металлообработке, которые включают гибку, рубку и резку металла, а также фрезерные, сварочно-сборочные и токарные работы!