Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Желаете купить качественные и недорогие смесители?


Желаете купить качественные и недорогие смесители?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-31.png

Каждый знает о том, что смеситель для подачи воды считается обязательным элементом в каждой квартире или доме. Качество этого типа сантехники напрямую влияет на степень комфорта от пребывания в душе или в ванне, а также на удобство во время уборки кухни. Смеситель подбирается, с учетом особенностей внешнего вида и воды в регионе. Сегодня производители выпускают очень много моделей сантехники, сделанных в hi-tech, классическом и иных стилях.

Современный интернет-магазин «SOFMAR» занимается продажей высококачественных смесителей для кухонь и ванных комнат. Онлайн-магазин поставляет товары иностранных и отечественных производителей, связи с чем, любо клиент сможет выбрать изделие в самой подходящей ценовой категории. В том случае, если вас интересует смеситель для кухни - то на этом портале Вы найдете то, что нужно!

Список продукции интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-52.png

Данный магазин относится к узкоспециализированным, потому что в нем расположено более 50 различных моделей смесителей для дома. Модели в каталоге различаются размерами, формой излива, видом установки, покрытием, материалом и прочими характеристиками. Магазин сделал все, чтобы клиенты смогли выбрать высококачественную сантехнику, поэтому в каталоге предложены следующие типы смесителей:

• Вентильные.
• Рычажные.
• С отдельным краном для питьевой воды.
• С гибким изливом.
• Горизонтальные.

Огромное количество моделей хромированные или же покрыты графитом. Окрашенные изделия тоже покрываются хромом с целью обеспечения наиболее высокой степени износостойкости. В интернет-магазине имеются смесители из латуни, хрома и нержавеющей стали. В большинстве изделий есть детали, сделанные из комбинации этих материалов.

Достоинства магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-56.png

Ассортимент данного интернет-магазина постоянно расширяется и пополняется новыми моделями смесителей. В каталоге возможно найти востребованные изделия в белом и черном цветах с абсолютно матовой поверхностью и с покрытием, защищенным от появления разводов. При появлении каких-либо вопросов в любой момент можно обратиться к квалифицированным онлайн-консультантам, которые предоставят подробную информацию про те или иные модели смесителей или подскажут, какие изделия подходят для душевой кабины или небольшой раковины!

0

2

Сейчас выбор огромный конечно. Совершенно в них не разбираюсь а надо новый покупать..

0

3

Kasiya написал(а):

Сейчас выбор огромный конечно. Совершенно в них не разбираюсь а надо новый покупать..

Сфотографируйте тот что сейчас стоит сделайте замеры и вперед в магазин там вам все расскажут подскажут и найдут.

0

4

MangoN написал(а):

Сфотографируйте тот что сейчас стоит сделайте замеры и вперед в магазин там вам все расскажут подскажут и найдут.

Согласна) Хорошие консультанты всегда помогут. В сантехмолл съездить рекомендую https://santehmoll.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Желаете купить качественные и недорогие смесители?