https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-65.jpg

Сейчас многие люди стараются, чтобы жилье было оформлено красиво и со вкусом, и правильно выбранные шторы помогут достичь этой цели. При помощи них можно визуально расширить помещение или перевести акцент со стены на другую область комнаты. Однако в обыкновенных магазинах очень часто отсутствуют подходящие варианты данных изделий, поэтому самым лучшим решением будет изготовить их под заказ.

В современной компании «Дом штор» любой желающий сможет заказать пошив штор с любой конструкцией и дизайном. Истинные специалисты смогут изготовить многослойные модели с ламбрекеном и более простые варианты. Дизайн штор разрабатывается специально для помещения, и клиент сможет выбрать цвет и особенности конструкции. В том случае, если вас интересуют люверсы для штор в спб - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что искали!

Ассортимент товаров фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-44.jpg

Данная компания специализируется на изготовлении штор под заказ. Помимо стандартных моделей из тканного полотна, которые фиксируются на карнизах с помощью колец или защелок, фирма изготавливает жалюзи и рулонные шторы. Взаимодействие с покупателем происходит в несколько этапов:

• Специалист получает техническое задание и выслушивает пожелания покупателя.
• При посещении выполняются необходимые замеры.
• Определяются методы крепления штор и число дополнительных механизмов и аксессуаров.
• Дизайнер предоставляет до трех вариантов оформления.
• Клиент утверждает понравившийся вариант.

Пошив тюля и портьера, как правило, длится несколько дней. Заказчик может сам забрать готовое изделие либо сделать заявку на развеску штор. Во время данной процедуры специалисты фирмы отпаривают полотно, чтобы оно было идеальным.

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-61.png

Опытные специалисты компании смогут смоделировать и пошить шторы для всех окон, начиная конструкциями обыкновенных размеров и заканчивая высокими арочными окнами на несколько этажей. Фирма предлагает действительно широкий ассортимент тканей, который включает только качественные полотна, устойчивые к длительной эксплуатации и не пропускающие свет. Отдельно возможно воспользоваться установкой карнизов и солнцезащиты, которые производятся под заказ по заявке клиента и под персональные замеры помещения!