https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-41.png

На данный момент криптовалюта получила достаточно широкое применение, поскольку ей не только торгуют на специализированных биржах, но и используют для оплаты труда фрилансеров и для покупок в онлайн-магазинах. Для безопасного и оперативного перевода средств необходимо криптокошелек. Несомненно, можно пройти регистрацию на сайтах криптовалют или же воспользоваться вместо хранилища одной из востребованных бирж. Правда для этого понадобится устанавливать отдельный кошелек под каждую криптовалюту, что трудно и отнимет очень много времени.

Однако есть наиболее простой способ стать обладателем криптокошелька - воспользоваться ботом Телеграмм. Современный ресурс «Swapsterwallet.com» посвящен проекту Swapster, на котором рассматриваются особенности данного телеграм-бота, работа которого в значительной мере превосходит имеющие аналоги на рынке. Ресурс шикарно подойдет для хранения и получения криптовалют, а также понадобится людям, решившим попробовать себя в трейдинге. В том случае, если вы хотите купить продать bitcoin - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!

Уникальные возможности криптокошелька

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-66-700x165.png

Данный Телеграм бот является полноценным криптовалютным кошельком. При помощи него возможно осуществлять операции с криптовалютой — покупка, продажа, хранение и прочие. С помощью бота можно пополнять, выводить и обменивать криптовалюту в любое время суток. Проверка транзакций выполняется системой AML, которая блокирует любые подозрительные переводы, включая те, которые выполняются «серыми» токенами. К отличительным особенностям данного сервиса относятся такие, как:

• Не требуется регистрация на отдельных сайтах, так как полностью работает через Telegram.
• Поддерживаются все популярные типы криптовалют: биткоин, эфир, тезер и т.д.
• Имеется возможность вывести средства прямо на фиатную карту.

Перечень криптовалют, которые поддерживаются ресурсом, постоянно увеличивается. Комиссия на вывод активов другим пользователям равна нулю, причем, также отсутствуют те или иные ограничения на размер перевода.

Преимущества криптокошелька

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-66.png

Обратиться к услугам данного сервиса сможет любой пользователь Телеграма. Нужно запустить в ТГ аккаунте бот криптокошелька и потом сразу можно принимать криптовалюту. Ресурс в автоматическом режиме создает счет в необходимой валюте, и пользователю останется только отправить его адрес или QR-код второй стороне сделки, а потом дождаться поступления средств. В проекте реализована система покупки и продажи криптовалюты между пользователями. После выбора требуемой валютной пары деньги поступают на счет в течение нескольких секунд!




____________________________