https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-38.png

В настоящее время есть большое количество курсов, позволяющих получить основные знания по программированию. Но проблема таких обучающих программ состоит в том, что они далеки от настоящих проектов и решения задач по ним. Практические знания у студентов после таких проектов отсутствуют, что в значительной мере уменьшает вероятность на быстрое устройство на работу.

Популярная IT онлайн-школа «Maxima» выпускает курсы по программированию с максимальным количеством практики. Студенты будут обучаться у профессиональных программистов middle/senior-уровня и получат знания о специфике работы в этой области. Сразу по завершении курса ученики могут устроиться на работу по необходимой специальности в компанию-партнера онлайн-школы или пройти оплачиваемую стажировку. Если вас интересует it школа - то здесь вы непременно найдете то, что нужно!

Какие услуги оказывает онлайн-школа?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-64.png

ИТ-школа «Maxima» помогает каждому желающему получить практические навыки программирования и тестирования программных продуктов. Программы формируются таким образом, что учащиеся решают при помощи кодинга реальные задачи, с которыми столкнутся на работе, а не просто работают с примерами из учебников. Студенты адаптируются под работу в команде разработчиков, что в будущем упростит поиск работы. Данная школа предоставляет курсы по таким направлениям, как:

• Основные тестирования.
• Junior Automation QA.
• Основы Frontend разработки на React.
• Основы программирования на Java.
• Основы программирования на C#.

Обучающие программы рассчитаны на новичков и людей с нулевыми знаниями в IT-области. Педагоги на настоящих примерах объясняют непонятные и новые термины, что существенно упрощает усвоение информации.

Достоинства онлайн-школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-64.png

Одним из значимых достоинств обучающих курсов данной онлайн-школы считается ориентированность на нынешний рынок. Преподаватели школы отлично знают, какие тестировщики и разработчики нужны на рынке и передают полезные навыки ученикам.

Программа каждого курса считается совершенно открытой, то есть обучающийся уже в начале будет знать, какие темы он выучит. Студенты онлайн-школы при обучении получают опыт решения реальных задач по программированию в рамках проектов для бизнеса. После завершения учебы специалистам выдаются сертификаты и рекомендации!