https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1.jpg

На сегодняшний день все жилищно-коммунальные и промышленные предприятия нуждаются в регулярном обновлении и модернизации водопроводов, а также систем для подачи воздушных или жидких сред. Особенно это важно, когда с целью ремонта рассматриваются нефтегазовые и тепловые сети, потому как компоненты для таких систем должны выбираться предельно тщательно на основании всех условий использования.

Популярная фирма «ГидроЧерМет» предоставляет всем желающим профессиональное оборудование для проведения инженерных сетей. Одним из основных направлений работы фирмы считается продажа компонентов для нефтегазовых и тепловых сетей. Вся предлагаемая клиентам продукция полностью соответствует действующим стандартам ГОСТ.

Ассортимент продукции фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-1.jpg

Данная компания уже более 12 лет специализируется на изготовлении оборудования и компонентов для инженерных сетей. В фирме имеются современные высокотехнологичные станки, позволяющие изготовить детали любой степени сложности. Помимо всего прочего, квалифицированные сотрудники компании детально подбирают сплавы и материалы, которые будут использоваться для изготовления нефтегазового и теплового оборудования. В компании расположена продукция следующих типов:

• Комплекты изоляции стыков.
• Термоусаживающие материалы.
• Трубы с тепло- и гидроизоляцией.
• Оборудование для водоподготовки.
• Дополнительные комплектующие.

Значительный опыт в этой области совместно с наивысшим профессионализмом специалистов позволяют фирме производить и поставлять товары по крайне выгодной стоимости. Каталог товаров для инженерных сетей всегда пополняется и обновляется. В том случае, если вас интересует труба ППУ ОЦ, то тут https://hcm.su/catalog/izol_tr/truba-ppu/ вы обязательно найдете то, что вам нужно!

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-2-700x147.png

Самым главным плюсом работы с этой фирмой является то, что она предлагает в основном собственную продукцию. На все производимые изделия предоставляется гарантия на 10 лет. В каталоге расположены товары, предназначенные для работы в неблагоприятных условиях, а также те, которые подойдут для использования в городе.

Следует отметить, что компания осуществляет поставку крупных партий товара во все регионы России. Производственные цеха компании расположены рядом с Екатеринбургом, что дает возможность отправлять изделия даже в страны СНГ. Благодаря полностью укомплектованным цехам и складам производство и отгрузка продукции осуществляются в самые кратчайшие сроки.

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/4.png

Эта фирма предоставляет клиентам подробную консультацию о процессе изготовления и выборе компонентов. Квалифицированные сотрудники компании имеют большой опыт продажи товаров по персональным техническим заданиям от заказчиков. Стоимость такой услуги будет не сильно отличаться от приобретения готовых изделий со склада. В каталоге компании представлено свыше 300 готовых изделий, среди которых:

• Муфты радиационно-модифицированные.
• Полимерные заглушки для труб.
• Манжеты для защиты сварного шва.
• Материал для ремонта заводского полиэтиленового покрытия.
• Скорлупа из жесткого пенополиуретана для изоляции трубопроводов.

Заказчику надо сделать запрос и узнать про возможность заказа или производства нужной детали. Стоимость изделий, как правило, зависит от типоразмера и полноты комплекта, но также на нее могут повлиять и предпочтения по конкретному материалу!