Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Хотите воспользоваться услугами срочного автовыкупа на привлекательн


Хотите воспользоваться услугами срочного автовыкупа на привлекательн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-6.png

На сегодняшний день автовыкуп считается весьма популярной услугой, поскольку это дает возможность быстро продать автомобиль в любом состоянии. Сумма сделки меньше рыночной цены, но клиенты готовы пожертвовать частью денежной суммы в пользу экономии времени.

Современная компания «Автовыкуп-ДВ» выполняет быстрый выкуп машин в Приморском крае и во Владивостоке. Работа в круглосуточном режиме позволяет совершить сделку в любое удобное для клиента время. В своей работе компания придерживается трех принципов: быстро, выгодно и надежно, что позволило ей получить доверие людей и закрепиться на лидирующих позициях. В том случае, если вас интересует срочный выкуп авто по Владивостоку и Приморскому краю, то на портале автовыкуп-дв.рф вы непременно найдете то, что искали!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-9.png

Данная фирма специализируется на срочном выкупе автомобилей, и, обычно, сделка занимает до 30 минут. С целью определения стоимости ТС необходимо заполнить форму на сайте, уточнив марку, модель и год выпуска автомобиля. Кроме того, надо обозначить, если машина находится в залоге либо есть другие проблемы с документацией. Фирма предоставляет автовыкуп различных автомобилей, среди которых:

• Легковые автомобили.
• Специальная техника.
• Водная техника.
• Грузовики.
• Мототехника.

Эта компания выкупает любые машины, в том числе переданные в залог и находящиеся под арестом. Фирма не отказывает клиентам, которые желают выгодно продать автомобиль после ДТП.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-8.png

Значимым плюсом данной компании читается оперативность. Оценка автомобиля занимает всего лишь 15 минут. В том случае, если предложенные условия подходят клиенту, то сделка оформляется за 30 минут. Через эту компанию можно реализовать любую машину, и нахождение в залоге или наличие кредита не препятствует заключению сделки.

Еще одно преимущество кроется в выгодной стоимости выкупа. Клиенту предоставляются наличные денежные средства сразу после заключения договора. Компания четко соблюдает нормы закона и сотрудничает только с собственниками машин либо их представителями, полномочия которых подтверждаются нотариусом. Если автомобиль состоит на учете, то необходимо представить кроме паспорта гражданина Российской Федерации еще и свидетельство о регистрации ТС!

0

2

Интересно, буду иметь ввиду)

0

3

А ещё как-то можно продать машину?

0

4

Добрый вечер) Конечно есть, я вот вам например могу посоветовать воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений рудос https://rudos.ru . Мне лично с помощью нее удается продать все достаточно быстро. А главное, что подать объявление на ней можно бесплатно, так ещё и без регистрации)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Хотите воспользоваться услугами срочного автовыкупа на привлекательн