https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-4.jpg

Ни для кого не секрет, что скважины в Воронеже и области являются грунтовой выработкой, выполненной при помощи специализированного оборудования. Они выполняются в целях обеспечения доступа к водному пласту, залегающему в грунте на конкретной глубине.

Популярная фирма «VODOBUR» работает в этой области уже более 20 лет, и за это время ее сотрудники пробурили свыше 9000 скважин. Наивысшее качество работ в сочетании с доступными ценами дали возможность закрепиться на лидирующих позициях на рынке Воронежской области. В том случае, если вас интересует скважина на воду стоимость Воронеж - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!

Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-8.png

Данная компания имеет огромный опыт работы в бурении скважин. В фирме трудятся только лишь квалифицированные профессионалы, что дает возможность крайне оперативно справляться с вопросами любой трудности. Рабочий процесс по бурению скважины включает следующие этапы:

• Выезд бригады на место.
• Изучение территории.
• Бурение скважины.
• Прокачка скважины с помощью специального оборудования.
• Оформление паспорта на скважину и гарантийного сертификата.

Все работы осуществляются с помощью специальной техники, что обеспечивает достижение нужного результата в самые кратчайшие сроки. Во время бурения скважины специалисты четко придерживаются всех экологических норм, что сводит к минимуму риск нанесения вреда окружающей среде.

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-7.png

Сотрудничество с этой компанией имеет множество достоинств. Любые работы осуществляются с помощью спецтехники, что позволяет крайне оперативно обустроить скважину на глубину до 150 м. Оплата осуществляется после принятия работы клиентом. Стороны подписывают договор, в котором прописаны сроки предоставления услуги, и за все дни просрочки по вине исполнителя компания выплачивает штраф.

Дополнительное достоинство заключается в доступной стоимости услуг, которая определяется предварительно, и не меняется, даже если во время работ возникнет необходимость в проведении дополнительных процедур. Фирма предлагает беспроцентную рассрочку, что дает возможность распределить итоговую сумму на равные платежи!