https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-24.jpg

Всем известно, что балконы в панельных и кирпичных домах использовались для сушки белья и хранения ненужных вещей. Но благодаря передовым технологиям функциональные возможности данного пространства можно заметно изменить. Балконы достаточно часто стали использоваться вместо личного кабинета, а на лоджии возможно создать дополнительное спальное место или игровую зону.

Популярная компания «Столичный Балкон» выполняет отделку и застекление лоджий и балконов в Москве и области. Характерной особенностью компании является предоставление высококачественных услуг по довольно-таки выгодным ценам. Поэтому, если вас интересует теплое остекление балконов - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что искали!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-43.png

Данная фирма специализируется на замене, монтаже балконов и пластиковых окон в соответствии со сделанными замерами за 3-7 дней. Первичный выезд специалиста на объект с расчетом сметы выполняется абсолютно бесплатно. В собственной работе фирма применяет европейские профили, которые характеризуются высокой износостойкостью и превосходными эстетическими свойствами. Компания предоставляет такие услуги, как:

• Отделка балконов и лоджий «под ключ».
• Обшивка потолка и стен.
• Настил пола на балконе.
• Остекление лоджий и балконов.
• Ремонт лоджий и балконов.
• Утепление под ключ.
• Кладка парапета.
• Крыша на балкон.

Для заказчиков, которые не разбираются в тонкостях установки пластиковых и алюминиевых профилей, на сайте фирмы расположено несколько готовых вариантов остекления. Несомненно, внутреннее оформление балкона подбирается в соответствии с предпочтениями, пожеланиями и финансовыми возможностями заказчика. Эти и многие другие услуги Вы можете заказать на сайте компании «Столичный Балкон» в Москве!

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-38-700x206.png

Каждому заказчику фирма предлагает по крайне приемлемой стоимости преобразить пространство на балконе. Квалифицированные профессионалы помогут спроектировать пространство таким образом, чтобы там с комфортом разместилась вся необходимая мебель и техника. Если же балкон клиент желает использовать как сушильную зону, то специалисты смогут помочь зафиксировать необходимое для этого оборудование на стенах и потолке. Эта фирма постоянно организовывает выгодные акции на остекление и отделку балконов и лоджий «под ключ» и дает скидки на замену нескольких оконных и балконных блоков!




____________________________