https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-20-700x218.jpg

Для управления современными легковыми автомобилями, трициклами и квадроциклами требуются водительские права категории В и В1, оформить которые легальным способом весьма трудно и долго. Будущий водитель обязан обучиться и сдать экзамены, причем, нет никаких гарантий в успешном выполнении всех процедур.

Сотрудничество с популярной фирмой «Купить права» позволяет решить вопрос с водительским удостоверением категории В и В1 быстро и легко. Покупателю надо просто-напросто оформить заявку на сайте компании, приложить фотографии и сканы паспорта. Через 2 дня готовые права будут доставлены службой ЕМС или почтой первого класса по требуемому адресу. Поэтому, если вас интересуют права категорий В и В1, то тут https://prava112.com/kategorii-b-i-b1 вы обязательно сможете найти то, что вы искали!

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-1.jpeg

Эта фирма существует на протяжении 5-и лет, и многочисленные положительные отзывы благодарных покупателей указывают на ее надежность. Опытные специалисты компании крайне оперативно и в четко оговоренные сроки сделают водительские права. Стоимость услуги составляет всего лишь 27 тысяч рублей, причем, от клиента потребуется оплатить авансом 2500 рублей. Фирма может оформить права на:

• Управление легковым транспортом.
• Вождение автобусов и грузового транспорта.
• Управление мотоциклами.
• Вождение катерами, лодками и моторными судами.

Среди очередных услуг фирмы стоит подметить возможность оформить права людям, официально лишенным возможности управлять транспортными средствами. Помимо прочего, компания может помочь в изготовлении водительских прав иностранным гражданам, которые хотят работать на территории России.

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-11.jpg

Сотрудничество с данной фирмой позволяет разрешить вопрос по изготовлению водительских прав требуемой категории всего лишь за два дня. Клиенту не нужно тратить собственное время на изучение теоретической и практической части, а потом проходить медкомиссию и сдавать экзамен. Решением этих вопросов займутся специалисты компании, и в итоге заказчик станет обладателем водительских прав нужной категории.

Обратившись в данную компанию покупатель будет предварительно знать сумму, нужную для получения водительского удостоверения. Более того, при сдаче экзамена обычным путем не известно, сколько запросит экзаменатор во время практической части и удастся ли с первого раза сдать теорию. С данной компанией клиент может быть уверен, что получит совершенно легальные водительские права на настоящем бланке Гознака!