https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-29-700x218.jpg

В настоящее время троллейбус считается одним из наиболее экологичных видов транспорта, водители которого достаточно популярны во всех крупных и средних городах РФ. Но для того, чтобы управлять троллейбусом, необходимы водительские права категории ТБ, получить которые можно только лишь после 21 года.

При официальном оформлении удостоверения категории ТБ необходимо пройти обучение в течение 6 месяцев, а потом сдать теорию и практику. Популярная компания «Купить права» может предложить всем желающим альтернативное решение, которое заключается в изготовлении водительского удостоверения на заказ. Для этого необходимо всего лишь оформить заявку на официальном сайте, приложить фото и скан-копию паспорта, и спустя два дня права будут сделаны и отправлены. В том случае, если вас интересуют права категории ТБ, то тут https://prava112.com/kategoriya-tb вы непременно найдете то, что вы искали!

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-10.jpg

Фирма ведет свою деятельность в онлайн-режиме и принимает заявки от клиентов со всех регионов Российской Федерации. Среди заказчиков компании есть много иностранцев, потому как квалифицированные профессионалы могут сделать водительское удостоверение даже жителю другой страны. Водителям, лишенным водительских прав, компания предоставляет услугу по изготовлению дубликатов и зеркальных прав. Фирма может помочь с оформлением удостоверений следующих категорий:

• Для управления спецтехникой.
• Для вождения легкового и грузового транспорта.
• Для управления пассажирским транспортом.
• Для вождения морским транспортом.

Цена услуги составляет 27000 рублей, куда входит аванс в 2500 рублей. Очень многие позитивные отзывы довольных заказчиков из разных городов РФ подтверждают надежность компании.

Достоинства сотрудничества

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-17.jpg

Взаимодействие с компанией позволяет оперативно решить любой вопрос, связанный с оформлением прав. Документ будет изготовлен всего лишь за два дня на специальном бланке Гознака, что обеспечивает прохождение всех проверок. Более того, информация вносится в базу ГИБДД, в связи с чем, функционал водительского удостоверения будет идентичен правам, полученным обычным путем. Изготовленные права будут отправлены в любой регион Российской Федерации почтой первого класса либо ЕМС, причем, максимальный срок доставки редко составляет больше недели!