Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Поли Магия: стоматологический центр, которому доверяют


Поли Магия: стоматологический центр, которому доверяют

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Центр стоматологии "Поли Магия", веб-сайт которого находится по адресу: https://www.PoliMagia.by, с 2008 года оказывает целый комплекс лечебно-профилактических услуг. Опытные профессионалы применяют не только лишь современное оборудование и материалы, но и руководствуется передовыми способами лечения, которые базируются на принципах доказательной медицины. Центр стоматологии имеется в центральной части Минска, а пациентам доступны следующие виды услуг:

- лечение зубов (удаление зубного камня, пломбирование, лечение воспалительных заболеваний ротовой полости);
- удаление зубов;
- протезирование;
- имплантация (установка одномоментных имплантов);
- установка виниров, скрывающих недостатки зубов и зубной эмали;
- отбеливание зубов.

Записаться на прием можно по телефону, или прямо на веб-сайте. Каждый пациент получает бесплатную консультацию профессионалов. В процессе лечения используются только качественные материалы и препараты, которые не вызывают аллергических реакций.

https://i.ibb.co/hD7XnRR/1.png

Персональный подход, который применяется к каждому пациенту, - преимущество клиники "Поли Магия". Несмотря на высочайшие стандарты лечения, медицинский центр имеет взвешенную политику цен, которая делает услуги доступными широкому кругу людей.

0

2

Могу порекомендовать Вам обратиться в стоматологическую клинику «Эталон» , именно там мне сделали качественное протезирование зубов . Цена услуг вполне адекватная по сегодняшним меркам, на сайте клиники Вы сможете узнать обо всех услугах, которые они оказывают и с прайсом ознакомиться подробнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Поли Магия: стоматологический центр, которому доверяют