https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-29.png

Ни для кого не секрет, что электронные валюты уверенно теснят обыкновенные деньги. Однако очень многие банки пока не могут работать с этим активом, в связи с чем, конвертировать криптовалюту в наличные деньги или применять ее в целях оплаты услуг или товаров сейчас крайне сложно.

Подобная ситуация стала причиной появления сервисов, специализирующихся на выполнении обменных операций криптовалюты. Популярный сайт WMGlobus предоставляет каждому желающему очень выгодные условия работы по обмену крипты на наличные деньги в Москве и МО в короткие сроки.

В том случае, если вас интересует обмен Bitcoin на Наличные RUB в Москве, то на этом портале вы обязательно найдете то, что вы искали!

https://wmglobus.com/listing/bitcoin-to … n-msk.html

Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-50.png

Этот сайт занимается обменом криптовалюты на рубли и доллары. Работа с порталом позволяет обналичивать накопления в цифровых активах. Сервис выполняет обмен крипты со следующими активами:

• Bitcoin.
• USDT TRC20.

КАК ПРОИСХОДИТ ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТЫ:

В целях оформления заявки на обналичивание крипты, вам нужно заполнить специальную форму. При вводе данных будьте предельны внимательны.

Чтобы обсудить детали, с вами в течение 3-х минут свяжется консультант. Помимо этого, вы можете самостоятельно написав в чат, указав номер заявки. В чате менеджер даст вам кошелек, на который нужно отправить криптовалюту с целью обмена на наличные в Москве и области.

Отправить криптовалюту возможно дистанционно (это экономит ваше время) либо при посещении нашего офиса.

В офисе пересчитываем сумму, проверяем купюры, после чего передаем их вам.

Кроме того, вы сможете за дополнительную плату использоваться услуги нашей курьерской службы.

Будьте предельно внимательны!

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-44.png

Курс по заявке фиксируется на 25 минут с момента как вам предоставлен адрес кошелька для оплаты. Если ваша криптовалюта не появилась в сети за это время - вам необходимо пересоздать заявку на обмен заново. Курс на сервисе формируется с учетом курса биржи Binance (btc/usdt), комиссии обменного пункта и курса МОЕКС. Чтобы самостоятельно рассчитать комиссию обменника воспользуйтесь формулой курс за 1 биткоин на сайте/курс МОЕКС/курс биржи бинанс (btc/usdt) во время оформления заявки.

Все входящие переводы проверяются AML-Ботом!

При необходимости, возможно согласовать со специалистом предпочтения по номиналу купюр. Данную услугу необходимо оплатить отдельно.