https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-d5441-126727941-m750x740-u55dd8.jpg

В современном мире, когда IT-технологии так прочно вошли в жизнь каждого человека, продолжая интенсивно развиваться и открывать для нас абсолютно новые возможности в успешном решении всевозможных задач, многие государственные организации и частные компании организовали рабочий процесс с использованием потенциалов всемирной паутины. При этом первостепенной задачей, которую нужно решить, остается обеспечение защиты корпоративной информации, персональных данных клиентов, именно поэтому первоклассные специалисты по информационной безопасности нужны и большим предприятиям и маленьким компаниям, работающим в разнообразных сферах. И, разумеется, любой знает, что непрерывное развитие информационных технологий предполагает высокий уровень сотрудников – по ссылке https://infobezopasnost.ru/ все заинтересованные пользователи смогут записаться на курсы повышения квалификации сотрудников служб безопасности в направлении защиты информации.

Учебная программа курсов, согласованная с ФСБ России

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-6d6a8-126727942-m750x740-u01be3.jpg

Вначале надо рассказать, на кого рассчитан данный курс, а это весьма широкий круг лиц, в него в соответствии с действующим законодательством включены:

• соискатели на получение лицензий ФСБ и ФСТЭК России, а еще те, у кого она уже имеется;
• начальники и сотрудники служб безопасности в сфере обеспечения безопасности информации;
• представители властных структур (государственных и муниципальных);
• инженерно-технический персонал предприятия, системные и сетевые администраторы, а также иные специалисты.

Важно, что обучение проходит на базе государственного учебного заведения (СИБ БГТУ), преподаватели, которые работают с пользователями, имеют серьезный уровень подготовленности и прекрасно ориентируются в теме обеспечения безопасности информации. Кроме того, программа курсов согласована с ФСБ РФ и получила одобрение надзорным ведомством, благодаря чему слушатели приобретают важнейшие знания, применение которых в реальной жизни помогает эффективно защитить информацию. По окончанию курса посетители получат диплом о профессиональной переподготовке гособразца, что позволяет использовать приобретенные знания в компаниях и организациях разного статуса.

Комфортный формат обучения и постоянный доступ к материалам

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-1f58d-126727943-m750x740-u066aa.jpg

Помимо того, что слушатели курсов получают диплом государственного образца, подтверждающий прохождение переквалификации по аккредитованной программе, имеются другие преимущества для посетителей, о них надо рассказать дополнительно. В их числе:

• приемлемая цена курса и возможность для граждан провести платёж в рассрочку;
• курс включает несколько модулей, каждый из которых детально рассматривает главные моменты безопасности и защиты данных;
• курс ориентирован на четыре месяца (504 академических часа), при этом занятия проводятся в формате онлайн-вебинаров, что позволяет обучаться без привязки к тому или иному месту;
• в программе курсов теоретические занятия, практикум и самостоятельные работы;
• пользователи имеют постоянный доступ к материалам, что дает возможность обучаться в максимально удобное для них время;
• при появлении у учащихся каких-нибудь вопросов по теории или практике они при необходимости могут обратиться за помощью и разъяснениями педагогов во внеурочное время.

Узнайте полную информацию о программе и установленных условиях на портале infobezopasnost.ru, а в случае, если вы попадаете в группу лиц, обязательного получения лицензий ФСБ или иную из вышеуказанных, рекомендуем записаться на курс, закончить его и получить соответственный документ. В таком случае ваша квалификация будет заверена документом определенного образца, а приобретенные знания помогут в профессиональной деятельности!