Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют


xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

https://i.ibb.co/bQjShWh/Logo.png

xHash.cash - автоматический сервис обмена электронных валют, цифровых активов и фиатных денег. В нашу команду вошли профессионалы с большим опытом работы в финансовом секторе: банковские сотрудники, разработчики программного обеспечения, крипто-трейдеры и сотрудники обменных сервисов.

xHash.cash это:
*Отсутствие дополнительных верификаций;
*Автоматические операции на сайте;
*Быстрота обмена;
*Работа сайта и тех поддержки 24/7;
*Отсутствие скрытых платежей и комиссий;
*Cопровождение сделки профессиональной службой поддержки;
*Приоритетная комиссия, при отправке криптовалюты;
*Гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам;
*Клиентоориентированность и выгодные курсы обмена;
*Быстро пополняемые резервы, по запросу пользователя;
*Широкий выбор направлений обмена.

Безопасность:
- Обменник xHash.cash использует стандарт безопасности данных индустрии платёжных карт PCI DSS;
- Сайт обменного сервиса надежно защищен от DDoS-атак, разработками компании Cloudflare;
- Вся финансовая и личная информация, предоставляемая пользователем, при заявке на обмен, надежно защищена и зашифрована SSL-сертификатом;
- Дополнительная защита личного кабинета пользователя;
- Программное обеспечение, на базе которой создан сайт обменного сервиса, полностью соответствует всем алгоритмам безопасности, которые используют популярные банки.

В данный момент доступны следующие направления:

Банки: Visa/MasterCard (UAH); Visa/MasterCard (KZT); Монобанк (UAH); Приват24 (UAH); ПУМБ (UAH); Альфа-Банк (UAH); Райффайзен (UAH); Укрсиббанк (UAH); Ощадбанк (UAH);
Электронные валюты: Advanced Cash (EUR/USD/UAH);
Криптовалюты: Tether TRC20/ERC20 (USDT); USD Coin TRC20/ERC20 (USDC); Bitcoin (BTC); Ethereum (ETH); Litecoin (LTC); Solana (SOL); Cardano (ADA); Zcash (ZEC); Monero (XMR); Polygon (MATIC); TRON (TRX); Polkadot (DOT); Ethereum Classic (ETC); Uniswap (UNI); The Sandbox (SAND); Ripple (XRP); Shiba Inu (SHIB); Dogecoin (DOGE); Aave (AAVE); 1inch (1INCH); Dai (DAI); Binance Coin BEP2 (BNB).

Контакты:
E-mail: support@xhash.cash
Telegaram: @xhash_cash
Online chat: на сайте
Website: xHash.cash

*Тему на форуме поддерживает официальный представитель обменного сервиса

0

61

AVAX от Avalanche превысил рыночную капитализацию Sol от Solana

https://i.ibb.co/xXvSVTF/AVAX.jpg

Рыночная капитализация родного токена AVAX от Avalanche превзошла рыночную капитализацию Solana, достигнув 3,47 миллиарда долларов по сравнению с 3,43 миллиарда долларов у Sol.

Обе монеты упали, Solana продемонстрировала более резкое падение на 5,7% за последние 24 часа и на 22,7% за последнюю неделю. Solana теряет два своих самых популярных проекта NFT после того, как несколько дней назад DeGods и y00ts объявили о планах перехода на Ethereum и Polygon.

0

62

Число регистраций ENS выросло до более чем 2,2 млн

https://i.ibb.co/bWRs6hJ/ENS.png

Служба имен Ethereum завершила 2022 год, когда было зарегистрировано более 2,2 миллиона доменов ENS, чему отчасти способствовала интеграция с биржами и участниками отрасли.

Сервис был создан пользователями, использующими имена ENS для децентрализованных профилей, которые работают в децентрализованных приложениях и платформах. Домены ENS служат адресами кошельков Ethereum, криптографическими хэшами или URL-адресами веб-сайтов и фактически являются невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Растущая популярность сервиса привела к тому, что на первый план вышел ряд партнерских отношений с крупными операторами обмена, такими как Coinbase. Хотя домены ENS по умолчанию заканчиваются на .eth, интеграция службы Coinbase позволяет пользователям запрашивать имена пользователей «name.cb.id» с помощью расширения браузера Coinbase Wallet. Принятие Coinbase сервиса ENS было обусловлено полезностью удобочитаемых имен, которые сделали Web3 более удобным для пользователя.

0

63

Израиль может включить криптовалюту в закон о ценных бумагах

https://i.ibb.co/nswjsMD/ISA.jpg

Финансовый регулятор Израиля предложил проект поправок, чтобы включить цифровые активы в существующие финансовые законы и расширить определение ценных бумаг.

Управление по ценным бумагам Израиля (ISA) предложило объединить цифровые активы с законами, регулирующими ценные бумаги, совместные инвестиции и инвестиционные консультации, маркетинг и управление портфелем. В каждом случае цифровые активы определяются как «цифровое представление стоимости, используемое в целях финансовых инвестиций и может передаваться и храниться в электронном виде с использованием технологии распределенного реестра или другой технологии».

0

64

Evmos добавляет автоматическую конвертацию для свопов между токенами Ethereum и Cosmos

https://i.ibb.co/DtjdRmG/Evmos.jpg

Последнее обновление для блокчейна Evmos представило автоматические преобразования для обмена токенов внутри и вне его экосистемы.

Evmos — это блокчейн экосистемы Cosmos со встроенной поддержкой приложений и токенов Ethereum. Его цель — сблизить две блокчейн-экосистемы и позволить токенам более свободно перемещаться между ними.

Автоматические преобразования были добавлены в последнем обновлении версии 10.0 5 января. Когда кто-то отправляет токен, родной для экосистемы Cosmos, в Evmos, он будет автоматически преобразован в токен, совместимый с Ethereum, чтобы его можно было немедленно использовать на Evmos и отправить на Блокчейны, совместимые с Ethereum. Цель состоит в том, чтобы упростить использование блокчейна и перемещение между Cosmos и Ethereum.

0

65

Потери криптовалюты в 2022 году составили 3,9 миллиарда долларов

https://i.ibb.co/vJHcg3D/Immunefi.jpg

Криптоиндустрия в целом потеряла 3,9 миллиарда долларов в 2022 году, согласно новому отчету платформы по поиску ошибок Immunefi. Из них только 5,2% были восстановлены на общую сумму около 204,2 млн долларов в 12 случаях, сообщила фирма. Большинство потерь произошло из-за взломов, и только 4,4% можно отнести к мошенничеству, жульничеству и махинациям. По словам Immunefi, DeFi был главной целью этих эксплойтов, в то время как CeFi занимал второе место.

В другом отчете Chainanalisys общие потери из-за взлома криптовалюты в 2022 году оценивались в более консервативные 3 миллиарда долларов.

Среди крупнейших крипто-взломов, совершенных в прошлом году, были атака на сеть Ronin Network, в результате которой были потеряны 625 миллионов долларов, и FTX, потерявшая от 370 до 400 миллионов долларов.

0

66

Южнокорейские налоговые органы начали расследование относительно биржи Bithumb

https://i.ibb.co/BBdgV49/Bithumb.jpg

По сообщениям, Национальная налоговая служба (NTS) Южной Кореи начала «специальное налоговое расследование» в отношении Bithumb Korea и Bithumb Holdings. 10 января налоговые агенты совершили обыск в штаб-квартире Bithumb в Каннам-гу, Сеул, чтобы выяснить, соблюдает ли Bithumb налоговые правила в отношении криптовалютной деятельности, как впервые сообщило крупное южнокорейское информационное агентство Yonhap News Agency.

В отчете говорится, что налоговые органы расследуют возможное уклонение от уплаты налогов, изучая внутренние и международные транзакции, совершенные Bithumb Korea, Bithumb Holdings и их аффилированными лицами. Расследование возглавляет 4-е бюро расследований региональной налоговой службы Сеула, подразделение НТС. Это не первый случай, когда Bithumb сталкивается с налоговым расследованием. NTS начала расследование в отношении фирмы в 2018 году и собрала 80 миллиардов вон (64 миллиона долларов) подоходного налога.

0

67

Биткоин приближается к 19 000 долларов

https://i.ibb.co/kQwPdt6/BTC.jpg

Согласно данным TradingView, биткоин торговался на уровне 18 677 долларов в 13:30 по восточному поясному времени, что на 8% больше за последние 24 часа. Ведущая криптовалюта по рыночной капитализации приблизилась к 19 000 долларов в начале дня, уровню, который в последний раз наблюдался перед крахом FTX. Эфир торговался около 1420 долларов, прибавив 5,8%, а BNB Binance прибавил 2,4%. XRP Ripple показал скромный прирост в 0,5%, ADA Cardano подскочил на 5,2%, а MATIC Polygon вырос на 6%.

Криптовалютные акции
S&P 500 и Nasdaq 100 незначительно выросли после публикации данных об инфляции, прибавив 0,26% и 0,28% соответственно. Акции Coinbase выросли на 4,3%, торгуясь выше 45 долларов впервые с середины декабря. Согласно данным Nasdaq, MicroStrategy снова торгуется выше 200 долларов, прибавив 4,7% к 13:40 по восточному поясному времени. Акции Silvergate выросли на 12,6% и торговались на уровне 13,72 доллара, подняв криптовалютный банк с недавних минимумов после объявления об увольнении на прошлой неделе.

0

68

Бета-версия MetaMask Staking теперь работает с Lido и Rocket Pool

https://i.ibb.co/fQbM8Vk/Meta-Mask-Staking.jpg

Компания ConsenSys объявила сегодня, что провайдер криптовалютных кошельков MetaMask теперь будет поддерживать ликвидные стейкинги через Lido и Rocket Pool. Lido и Rocket Pool были выбраны на основе отзывов пользователей.

В публичной бета-версии протокола пользователи, которые хотят делать ставки ETH и получать вознаграждение за вклад в достижение консенсуса в сети, могут сделать это непосредственно в приложении MetaMask web3, выбрав желаемого провайдера ставок и подтвердив количество ETH, которое будет выделено подписанным сделка. Те, кто хочет обменять stETH или rETH, полученные за стейкинг на Lido или Rocket Pool, обратно на ETH, могут сделать это в MetaMask за определенную плату.

0

69

Nexo подает в суд на регулятора Каймановых островов

https://i.ibb.co/WHX3zWB/Nexo.png

Платформа крипто-кредитования Nexo подает в суд на регулятор Каймановых островов за отказ фирме в лицензии на виртуальные активы. Nexo, офис которой в Болгарии только на прошлой неделе подвергся обыску со стороны 300 полицейских и получила приказы о прекращении и воздержании от различных регулирующих органов США, надеется на отмену этого решения.

Денежно-кредитное управление Каймановых островов отклонило заявку Nexo 20 декабря, заявив, что бизнес-модель фирмы не соответствует требуемому профилю риска, говорится в заявлении суда Каймановых островов. «Nexo представляет собой риск для доверия рынка, защиты прав потребителей и репутации островов как финансового центра», — заявили в CIMA. Юристы Nexo утверждают, что решение CIMA было процедурно несправедливым и что регулирующий орган также нарушил свои конституционные и законодательные обязанности, не сообщив Nexo подробную причину отказа. Nexo добавила, что рассмотрела опасения регулятора в процессе подачи заявки.

0

70

Блокчейн-игра Synergy Land переходит на Polygon

https://i.ibb.co/6Xy28qW/Polygon.jpg

Synergy Land, ролевая игра в формате web3, которая в настоящее время находится в разработке, объявила о переходе с блокчейна Solana на Polygon. Чтобы помочь Synergy Land с миграцией, Polygon заявила, что привлекла Xternity, компанию, которая стремится упростить процесс адаптации геймеров к платформам web3 с помощью продуктов и услуг, включающих крипто-кошелек для хранения игровых активов.

Хотя Synergy Land — относительно небольшой и неизвестный проект, переход игры на Polygon пополняет растущий список игровых и NFT-проектов, которые недавно решили перейти на новый блокчейн. Polygon становится все более популярным среди известных брендов, таких как Starbucks, Reddit и коллекция цифровых коллекционных карточек бывшего президента США Дональда Трампа. Polygon — это сайдчейн Ethereum, который позволяет проводить более быстрые и дешевые транзакции.

Купить и продать Polygon (MATIC), Вы можете на нашем сайте xHash.cash

0

71

MoonPay приобретает креативную студию web3, Nightshift

https://i.ibb.co/JcNWdDC/MoonPay.png

Инфраструктурная компания MoonPay совершила свое первое приобретение, выкупив творческую студию Nightshift за нераскрытую сумму. Согласно сообщению компании, после сделки Nightshift, базирующаяся в Торонто, будет переименована в Otherlife by MoonPay.

Начав сначала как финтех, предлагая способ покупать криптопродукты за фиатную валюту, MoonPay за последний год сделал ставку на пространство NFT. В июне компания запустила  Hypermint, сервис, который позволяет брендам одновременно чеканить до 100 миллионов цифровых активов. Компания заключила партнерское соглашение с развлекательным гигантом Universal Pictures.

0

72

Разработчики завершили первый «теневой форк» для обновления Ethereum

https://i.ibb.co/yXKwjVP/Ethereum.jpg

Разработчики успешно запустили «теневой форк» шанхайского обновления, чтобы протестировать его на версии основной сети Ethereum. Разработчики рассматривают возможность запуска общедоступной тестовой сети до конца февраля, в которой будут задействованы фирмы, занимающиеся ставками, для тестирования обновления в Шанхае. Дополнительные теневые форки запланированы на ближайшие недели.

Теневой форк — это тестовая версия реальной основной сети, позволяющая разработчикам увидеть, будет ли часть кода из предлагаемого обновления правильно работать в реальном блокчейне.

0

73

Wilshire станет партнером FalconX в качестве поставщика индексов цифровых активов

https://i.ibb.co/y8Jsbfj/FalconX.jpg

Wilshire, компания, предоставляющая финансовые услуги, объявила о партнерстве с крипто-брокером FalconX, чтобы предоставить институциональным инвесторам доступ к внебиржевому рынку криптодеривативов.

Фирма, у которой есть офисы в США и Лондоне, в рамках партнерства разработает ряд одномонетных, мультимонетных и тематических индексов, говорится в заявлении компании.

0

74

Активность в сети Optimism падает после завершения программы поощрения NFT

https://i.ibb.co/0Cfdjx9/OP.jpg

Объемы транзакций Optimism, решения для масштабирования Ethereum, упали на 70% после резкого скачка ранее. Ежедневные транзакции снизились до 238 000 после пика почти в 800 000 транзакций в день 12 января, согласно данным обозревателя блокчейнов Blockscan.

Падение активности совпало с окончанием поощрительной программы под названием Optimism Quest, которая была направлена ​​на повышение вовлеченности пользователей и информирование пользователей о сети Optimism Layer 2. В апреле 2022 года Optimism объявила о бесплатной раздаче токенов для первых пользователей с раздачей от 500 до 10 000 долларов на пользователя.

Во время программы Quest, которая длилась четыре месяца, 450 000 кошельков создали более 3,4 миллиона NFT после выполнения задач, связанных с использованием децентрализованных приложений в экосистеме Optimism, как показывают данные сети. Программа работала на Galxe, сетевой системе учетных данных.

0

75

Bitcoin Suisse предложит стейкинг Ethereum Liquid

https://i.ibb.co/HKDJ7gm/Bitcoin-Suisse.jpg

Ведущая швейцарская криптоплатформа Bitcoin Suisse присоединилась к Liquid Collective, чтобы предложить стейкинг Ethereum на своей платформе. Его клиенты смогут делать ставки на Ethereum через Liquid Collective, а также получат компенсацию, если произойдет сокращение, которое забирает токены ETH у валидаторов за неправильные действия.

Liquid Collective — это независимая группа крипто-команд, в которую входят такие компании, как Kraken, Coinbase Cloud и Alluvial. Это децентрализованный протокол, работающий над созданием стандартов для стейкинга ликвидности Ethereum.

0

76

Разработчики Ethereum откроют публичное тестирование обновления Shanghai-Capella

https://i.ibb.co/QDqQzPY/Ethereum.jpg

Сеть Ethereum должна активировать общедоступную тестовую сеть Zhejiang 7 февраля, поскольку платформа готовится к обновлению Shanghai-Capella в марте. Zhejiang в настоящее время находится на этапе предварительного просмотра и в ближайшие дни будет обновлен еще раз для публичного использования.

Shanghai-Capella, также известная как Shapella, представляет собой обновление, предназначенное для обеспечения возможности вывода эфира (ETH) из сетевых валидаторов — функция, которая в настоящее время недоступна. Shanghai обновит уровень исполнения Ethereum, а Capella обновит уровень консенсуса блокчейна.

0

77

Агрегатор DEX CoW Swap стал жертвой взлома

https://i.ibb.co/Hh2Pwmh/CoW-Swap.jpg

По данным охранных фирм PeckShield и BlockSec, агрегатор децентрализованных бирж CoW Swap подвергся серьезному взлому, когда злоумышленник скрылся с более чем 180 000 долларов США.

Как агрегатор децентрализованных бирж (DEX), цель CoW Swap — предоставить пользователям лучшие цены на децентрализованных биржах. Однако хакер нацелился на смарт-контракт торговых расчетов GPv2Settlement, чтобы вывести средства. Атака была нацелена на GPv2Settlement, смарт-контракт для расчетов по сделкам, который является частью протокола CoW Swap alpha (GPv2). Похоже, что злоумышленник обманом заставил владельца контракта GPv2Settlement одобрить использование SwapGuard, что обычно не разрешено.

0

78

Platypus спасает $2,4 млн, с помощью BlockSec

https://i.ibb.co/TkyfKXq/BlockSec.jpg

После вчерашнего взлома протокола Platypus, не менее 2,4 миллиона долларов США в стабильной монете были возвращены на эксплуатируемую платформу с помощью компании BlockSec, занимающейся безопасностью блокчейна.

По данным MetaSleuth, инструмента визуализации от Blocksec, из почти 9,1 миллиона долларов, украденных у Platypus, злоумышленник смог обналичить только 270 000 долларов. Около 8,5 миллионов долларов украденных средств заморожены в контракте, на который они были переведены, а еще 380 000 долларов в результате второй попытки эксплойта были случайно отправлены обратно в Aave, как показывают данные сети. Чтобы вернуть криптовалюту, BlockSec использовала функцию обратного вызова в контракте злоумышленника.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют