https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-33.png

Всем известно, что до обработки фото практически не характеризуются красивой цветовой гаммой. Поэтому, исходники всегда тщательно редактируются, для достижения требуемого результата от просмотра изображения. Квалифицированные фотографы и любители селфи применяют для данных целей пресеты для Lightroom. Исходя из сохраненных в них настроек различается и то, как поменяется фотография.

В современном интернет-магазине «evo-Preset» каждый желающий может заказать пресеты для различного программного обеспечения. Характерной особенностью этого магазина является то, что файлы предоставляются коллекциями, что очень удобно во время ведения социальных сетей, когда хочется разнообразия, но не полноценной замены цветовой схемы. В одной коллекции пресетов предложены эффекты с небольшими отличиями в цветовой гамме, позволяющие достичь эффекта новизны в обработке фотографий.

Ассортимент товаров онлайн-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-58.png

Самым главным направлением деятельности интернет-магазина является разработка пресетов для Lightroom, однако здесь также возможно выбрать видео луты и шаблоны для Instagram. Отличительной особенностью сотрудников магазина является квалифицированный подход к разработке пресетов. Файлы с настройками можно применять как на смартфоне, так и на компьютере. Для комфорта поиска все пресеты разделены на следующие категории:

• Светлые и яркие.
• Профессиональные.
• Пленочные.
• Темные.
• Зимние.
• Винтажные.

В отдельном разделе предложена детальная инструкция по установке файлов, которая загружается вместе с покупаемыми файлами. Более того, заказчик сможет обратиться в службу технической поддержки, если возникнут какие-то сложности с применением пресетов. Любители сэкономить могут скачать пресеты коллекциями в 250 и 210 штук, и выгода достигнет 90%. Поэтому, если вас интересуют винтажные и киношные пресеты - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что нужно!

Преимущества магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-53.png

Самым важным преимуществом работы с данным онлайн-магазином считается то, что он постоянно обновляет каталог пресетов, видео лутов и шаблонов. Профессиональные дизайнеры магазина создают новые комбинации настроек, в зависимости от современных тенденций в фото и социальных сетях.

Интернет-магазин также дает возможность получить прибыль другим посетителям. При помощи партнерской программы в случае привлечения пользователей можно получать до 30% от всех покупок, вывести которые возможно сразу на карту или кошелек Юmoney. В проработанной панели управления возможно контролировать величину общего дохода и статус привлеченных клиентов.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/4-5.png

Данный интернет-магазин сотрудничает с опытными и перспективными фотографами, а также дизайнерами, которые хорошо разбираются в оформлении фотографий. Интернет-магазин может гарантировать совместимость пресетов с любыми версиями Lightroom и их работоспособность. Видео луты совместимы с более большим кругом ПО: Photoshop, After Effects, Avid, Premiere Pro и так далее. Распределить пресеты, луты и шаблоны можно по определенным параметрам:

• Цветовая гамма.
• Средний рейтинг.
• Новизна.
• Возрастание или убывание цены.

Помимо платных продуктов в интернет-магазине также можно подобрать бесплатные луты для цветовой коррекции, которые тоже запускаются в большинстве видео- и фоторедакторов, таких как Final Cut Pro, After Effects, DaVinci Resolve и так далее. Бесплатные луты возможно закачать прямо с сайта без регистрации, а платные пресеты, шаблоны и файлы для цветокоррекции возможно закачать только лишь после регистрации и оплаты заказа!