https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-2-700x209.jpeg

Ни для кого не секрет, что трудоустройство по рабочим профессиям очень часто требует от соискателя определенного уровня навыков. Обычно, специалисту следует пройти обучение для повышения квалификации и стать подходящим для выполнения должностных обязанностей. но не все компании подходят для обновления удостоверения или открытия новой профессиональной категории. Работодателям надо, чтобы сотрудник обладал сертификатом государственного образца с внесением в реестры.

Популярная компания «Профстандарт» готова предложить дистанционное обучение сотрудников учреждений по различным специальностям. Уникальной особенностью компании считается государственная лицензия, в связи с чем, документы, оформляемые фирмой, запросто пройдут необходимые проверки. В том случае, если вас интересует постановление правительства 2464 по охране труда - то тут Вы найдете то, что искали!

Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-62.png

Данная фирма предлагает курсы по профессиональной переподготовке сотрудников и повышения квалификации. В основном, с данной фирмой взаимодействуют крупные учреждения и производственные центры, которые всегда нуждаются в обучении новых сотрудников. Благодаря тому, что данный институт прошел государственную аккредитацию, он выдает лицензированные сертификаты и дипломы. В фирме возможно пройти обучение по таким направлениям, как:

• Электробезопасность.
• Оценка профессиональных рисков.
• Охрана труда и охрана труда на высоте.
• Пожарная безопасность.

Нужно выделить, что эта фирма предоставляет подготовку «с нуля» сотрудников по рабочим специальностям. Квалифицированные преподаватели компании готовят машинистов спецтехники, монтажников, паяльщиков, операторов и т.д.

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-1.jpeg

Фирма помогает частным и государственным учреждениям повысить квалификацию специалистов без отрыва от основной работы. Обучение осуществляется в дистанционном режиме, в связи с чем, сотрудники могут смотреть уроки в выходные дни или в вечернее время. Каждый ученик получит выписку из протоколов комиссии и удостоверение государственного образца. Сотрудники фирмы начинают оформлять документы сразу после оплаты клиентом, а спустя 2 часа все необходимые бумаги будут изготовлены и доставлены по необходимому клиенту адресу!




__________________________