https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-40-700x218.jpg

Каждый знает о том, что во время путешествия в другую страну многие водители желают сохранить возможность управлять транспортом. С этим могут помочь водительские права без базы, потому что потерять их не страшно, а данные, которые указаны в них, проверить в другом государстве невозможно. Это позволяет сохранить конфиденциальность, так как в ряде стран водительские права приравниваются к документу, подтверждающему личность.

Популярная фирма «Купить права» предоставляет каждому кто хочет возможность купить права без базы, просто-напросто сделав заявку на сайте. Среди покупателей компании даже имеются иностранцы, которым нужны права без базы чтобы осуществлять профессиональную деятельность в чужой стране. В связи с этим, если вас интересуют права без базы, то на сайте https://prava112.com/bez-bazy вы обязательно найдете то, что искали!

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-57.png

Фирма занимается оформлением прав самых разных категорий, а также делает зеркальные права и дубликаты. Отличительной особенностью предлагаемой услуги являются сокращенные сроки оформления документов. Всего за 2 дня права будут изготовлены, и покупатель сможет управлять транспортным средством, не переживая о проверках со стороны ГИБДД. При работе с фирмой заказчик может:

• Указать любые сведения в водительских правах, в том числе дата рождения и категории.
• Получить водительское удостоверение любой категории с внесением в государственные базы данных.
• Приобрести документы для управления морскими судами.

Цена услуги составляет всего 22000 рублей, в том числе 2000 рублей в качестве аванса. Фирма отправляет удостоверения в каждый регион РФ, а также предоставляет возможность выполнить международную доставку. Сроки доставки обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым заказчиком и зависят от расстояния.

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-52.png

Сотрудничество с данной компанией считается крайне оперативным методом решения вопроса об изготовлении прав без внесения в базу данных. Квалифицированные сотрудники компании всегда соблюдают все оговоренные сроки, и изготовление документа отнимет максимум два дня.

Специалисты фирмы используют для прав только уникальные бланки Гознака. На изготовленный документ будут нанесены все защитные голограммы, благодаря чему даже представители ГИБДД не отличат его от оригинала!