https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-43.jpg

В настоящее время большинство онлайн-игр строится на случайном получении тех или иных предметов. В «CS GO» таким принципом получается оружие, однако, даже при активном фарме кейсов никто не может гарантировать, что геймер получит необходимое ружье. Рулетка КС ГО, которая представляет собой собрание игроков, вносящих скины оружия и иные предметы для принятия участия в розыгрыше денег, позволяет заработать на любимой игре немного денег.

Отличительной особенностью этого сайта считается возможность совершать ставки от 1 рубля, при этом, игрок может увеличить шансы на выигрыш. Авторизация выполняется с помощью Steam, потому что тут реализована двухсторонняя привязка с ресурсом. Игры осуществляются в круглосуточном режиме, однако на число вещей установлено ограничение в 100 штук. В том случае, если вас интересует топ рулеток кс го - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что нужно!

Возможности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-63-700x308.png

На этом сайте реализована простая рулетка игры «КС ГО». Игроки вносят предметы, увеличивая шансы на выигрыш той или иной денежной суммы. Игры запускаются каждые 2-3 минуты. Кроме этого, у пользователей есть возможность узнать историю предыдущих розыгрышей и ник победителя. К уникальным особенностям портала нужно отнести следующие:

• Совершить ставку сможет абсолютно любой посетитель.
• Возможно повысить шанс на победу, выставив больше вещей.
• Маленькая комиссия на вывод.
• Игры проводятся после выставления 100 ставок или по истечении 3 минут.

Помимо этого, на ресурсе предложен рейтинг геймеров, которые регулярно участвуют в играх. В ТОПе расположена общая выигранная конкретным пользователем игр сумма. Выплата начисляется на счет игрока почти сразу же после завершения розыгрыша, за исключением комиссии.

Преимущества ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-56.png

На этом портале не нужна отдельная регистрация, потому что авторизация осуществляется при помощи аккаунта Steam. Участвовать в играх могут даже игроки без редких или уникальных скинов. На сайте есть круглосуточная служба тех. поддержки. В случае возникновения каких-либо вопросов касательно выплаты выигрыша или проблем со ставками в любое время можно обратиться в чат, квалифицированные сотрудники которого быстро обработают запрос и решат проблему пользователя!