https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1.jpg

Сейчас покупка и продажа криптовалюты считается одним из популярных направлений среди многих людей. Многие обменники предоставляют подобные операции с огромной комиссией или долгими временными задержками, которые, обычно составляют несколько часов.

На популярном обменном сервисе «Exhub» можно быстро обменять криптовалюту в автоматическом режиме, и всего через 5 минут деньги поступят на счет. Все операции абсолютно автоматизированы, поэтому транзакции выполняются практически моментально. Помимо этого, на обменном сервисе для совершения сделок не нужна обязательная регистрация, в связи с чем, обмен доступен в любое время суток.

Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2.png

Данный обменник специализируется на выполнении операций с криптовалютой, поэтому при помощи него можно продавать и покупать криптовалюту. Постоянно за стабильной работой обменника наблюдает собственная команда ИТ-специалистов, что позволяет исключить возникновение каких-нибудь ошибок во время операций и гарантировать четкую передачу денег адресату. К отличительным особенностям сервиса надо отнести такие, как:

• Повышенная скорость транзакций.
• Выгодный курс обмена.
• Отсутствие сбоев при работе.
• Более 1000 направлений обмена.

При возникновении редких сбоев посетитель может обратиться к оператору, и обычно время ответа на запрос не превышает 2 минуты. Криптовалюта поступит на счет одним платежом, но необходимо понимать, что скорость выполнения транзакции зависит от особенностей выбранной валютной пары. В том случае, если вас интересует обменник exhub - то на этом портале вы непременно найдете именно то, что требуется!

Преимущественные особенности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3.png

Благодаря данному обменнику пользователю не придется искать, в каком месте возможно поменять фиат на криптовалюту или же выполнить обратную сделку, так как этот обменник предлагает сделки по всем направлениям. Пользователь сможет пройти регистрацию либо выполнить операции без создания аккаунта. При регистрации посетитель может ознакомиться с историей выплат и обменов, а также принять участие в привлекательной реферальной программе.

Этот портал обладает полной клиентоориентированностью. Настоящие специалисты делают все, чтобы операции выполнялись с максимально возможной скоростью и без каких-либо проблем. Посетителю достаточно определиться с направлением обмена, указать реквизиты для получения средств, а затем выполнить оплату операции. Кроме этого, еженедельно сервис разыгрывает 15000 рублей среди пользователей, сделавших обмен и оставивших отзыв на Bestchange.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4.jpg

Этот обменник предоставляет посетителям возможность крайне оперативно поменять криптовалюту на фиат или же на другую валюту. Одним из ключевых направлений обменного сервиса считается сохранение полной конфиденциальности посетителей, поэтому для защиты личных сведений клиентов применяется SSL-сертификат. В обменном сервисе возможен обмен по более 1000 валютным парам, среди которых:

• Биткоин.
• Эфириум.
• Лайткоин.
• Риппл.
• Зикеш.
• Стеллар.

Помимо обмена между криптовалютами можно вывести деньги на карты банков России или платежные системы, а также приобрести криптовалюту с данных источников. В случае использования карты банка России для оплаты нужно выполнить процедуру верификации, которая займет не больше 5-и минут. Затем посетитель может неограниченно покупать криптовалюту!