https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-5.jpg

На данный момент множество людей желает одеваться красиво, комфортно и модно, потому как как раз от гардероба зависит первое мнение о человеке. Однако в очень многих бутиках цена брюк, джинсов, футболок, рубашек и иных вещей больше среднего размера заработной платы в несколько раз, что не способствует сохранению бюджета семьи.

В этом случае следует подобрать более доступную альтернативу. Популярный магазин «Сток-Маркет» поможет любому кто хочет заказать качественную женскую одежду по очень доступной стоимости. Данный интернет-магазин специализируется на поставках оставшихся вещей из коллекций различных изготовителей. За счет работы в формате сток этот магазин может устанавливать цены на одежду и другие товары на 20-30% меньше рыночных.

Ассортимент продукции магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-10.png

Основным направлением деятельности этого стокового интернет-магазина является реализация одежды для женского, мужского и детского гардероба. Интернет-магазин уделяет пристальное внимание актуальности изделий, в связи с чем, в онлайн-магазине отсутствует нетрендовая одежда. К уникальным особенностям работы с магазином нужно отнести следующие:

• Значительный размерный ряд товаров, включая модели Plus-size.
• Совместные покупки от 2000 рублей.
• Продуманная система начисления бонусов.
• Наличие особенных условий для оптовых покупателей.

Значительный выбор изделий дает возможность квалифицированным специалистам магазина удовлетворить запросы даже довольно-таки требовательных клиентов, так как здесь есть даже изделия из натуральных тканей и настоящей кожи. Онлайн-магазин заботится о своей репутации, поэтому внимательно относится к выбору поставщиков. В том случае, если вы хотите купить джинсы дешево - то на данном ресурсе Вы найдете то, что нужно!

Преимущества магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-10-700x241.png

Самым главным достоинством взаимодействия с этим онлайн-магазином считается наличие большого количества одежды самых разных размеров и стилистики. Тут легко можно собрать несколько комплектов для работы в офисе или же лук в стиле «спорт-шик». В карточке любого товара представлено небольшое описание изделия с указанием материалов в процентном соотношении.

Онлайн-магазин гарантирует удобный порог входа для организаторов совместных покупок. Надо собрать заказов всего лишь на 2000 рублей, чтобы получить дополнительные бонусы. Более того, в случае необходимости можно сделать дозаказ на сумму от тысячи рублей. Магазин выполняет доставку заказов в каждый город РФ транспортными компаниями, а для жителей Москвы предлагается самостоятельно забрать товары из офиса.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4.png

Интернет-магазин продолжает развиваться в направлении реализации одежды и прочих товаров в формате стока. Каталог продукции регулярно расширяется новыми элементами гардероба, аксессуарами, техникой, изделиями для дома и т.д. Зарегистрированные покупатели смогут добавлять изделия в избранное и следить за ходом доставки заказа в личном кабинете. Для комфортного поиска товара в разделах имеются специальные фильтры, которые позволяют отобрать товары по таким характеристикам, как:

• Цвет.
• Размер и размерность.
• Отсутствие или наличие принта.

В отдельном разделе представлены изделия, продаваемые с дополнительной скидкой. Заказчики в любой момент могут связаться с опытными специалистами интернет-магазина, чтобы получить помощь в подборе размера или же узнать более подробную информацию о понравившемся товаре!