https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-8.png

Окна ПВХ сейчас стоят практически в каждой квартире или в каждом доме. Они по праву являются довольно-таки востребованными по сочетанию цены и качества. Ими осуществляют остекление почти всех серий домов, к примеру, остекление балкона 137 серии в Москве и СПб, производят замену, остекление балкона с деревянного на пластиковое, то же к лоджиям и окнам.

Редко производится замена старого деревянного окна на новое, например, дубовое окно. Но как же эффектно это смотрится! И с улицы и, в особенности, дома, создавая неповторимую атмосферу. В том случае, если вас интересуют алюминиевые окна - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!

Однако самое интересное это алюминиевые двери и окна. Как раз ими как правило и осуществляется остекление частных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге. И вот почему:

1. Существует не только холодный алюминий, как мы привыкли во время остекления балконов по акции, но и теплый. Иными словами держать температуру до -35 градусов.
2. Конструкции из алюминия бывают почти любых размеров и форм. Это и витражное остекление коттеджей, и окна в пол в загородном доме, а порой и остекление зимнего сада.
3. Алюминиевые конструкции весьма долговечны. На них дается гарантия качества на 50 лет.
4. И, да, конструкции из алюминия могут быть всех цветов, вот пожелаете себе фасадное остекление коттеджа в ярко красном цвете и будет у вас в ярко красном и как раз того оттенка, который вы выберите.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-18-700x267.png

Если говорить о цене на алюминиевые и пластиковые окна, то ее конечно же, нужно уточнять у заводов производителей, которые продаются без наценки.

Например, питерский завод оконных конструкций «Окна от Природы». Изготавливают и деревянные окна, и пластиковые окна и даже конструкции из алюминия. Сам завод находится в Пушкине, а вот офисы продаж у него в Санкт-Петербурге. Однако в любое время можно прибыть на завод на экскурсию и посмотреть, что все действительно изготавливается как раз на нем. Можно даже прибыть и посмотреть, каким образом изготавливаются конкретно Ваши оконные конструкции. Если вы хотите купить окна ПВХ, то тут https://www.oknalife.ru вы обязательно найдете то, что искали!

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-16.png

В общем-то, я и рекомендую подбирать сразу изготовителей, посещать завод, смотреть все глазами, чтобы не наткнуться на перекупов и не переплатить лишнюю стоимость в 30-40%. Так и пластиковые окна будут недорогие и у окон из алюминия стоимость привлекательная, и панорамное остекление коттеджей возможно.





___________________________