Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Куда деться бабуле с Паркинсоном?


Куда деться бабуле с Паркинсоном?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос на миллион. Но обо всем по порядку. Моей бабуле 87 лет. Вот бы всем дожить до таких лет, дорогие форумчане! Конечно, в этом возрасте у нее имеются и проблемы со здоровьем, и эмоциональная нестабильность, а также болезнь Паркинсона. Ну а сидеть круглосуточно с бабушкой мы не можем – работа, учеба, дети. Вот и решили подыскать ей дом престарелых. Из всех мне сильнее всего понравился «Бабушки и дедушки». Нашла его по запросу Паркинсон пансионат https://dom-prestarelyh.net/uslugi/reab … rkinsonom/ в поисковике. Месяц назад наша бабуля заселилась туда. Мы конечно знали, что она общительная, но, чтобы настолько! Сотрудники рассказали нам, что бабушка уже в первый день подружилась со всеми. Чувствует себя хорошо. И мы за нее рады.

0

2

У бабушки тоже болезнь Паркинсона и мы искали ей хороший пансионат, так как дома мы не могли дать ей все необходимое.  Нашли хороший вариант на сайте  компании «SM-pension»  https://pansionat-demenciya.ru/pansiona … rkinsonom/    , там питание , уход, территория, все на 5+  .Отдельное благодарность всем тем, кто помогает и обслуживает наших стариков. Спокойны за бабушку, потому что с ее болезнью  очень страшно оставлять человека без присмотра, не усмотришь за всем, если работаешь, а здесь и таблетки вовремя и занимаются с ними постоянно. Общение опять же друг с другом, прогулки. Всегда чисто.

0

3

А у нашего дедушки  началась деменция и нам пришлось искать хороший пансионат , потому что не могли постоянно находиться рядом с ним. Нам посоветовали обратиться в организацию "Пансионат Москва"  https://pansionat-moskva.ru/category_pe … demenciej/ , там нам подобрали пансионат поближе к дому. Дедушка теперь находится под постоянным присмотром . И такой комплексный и надёжный уход, предоставляется по доступным ценам. Очень довольны своим выбором и главное, дедушка доволен).

0

4

За бабулей нужен постоянный уход, который может организовать Частный дом престарелых в Феодосии
https://geriartriya.ru/rg/feodosiya/cha … -feodosiya на хороших условиях. 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Куда деться бабуле с Паркинсоном?