https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-29.jpg

Всем известно, что для получения водительского удостоверения, разрешающего управление транспортными средствами самых разных категорий, допускаются люди, прошедшие специальное обучение на базе автошколы. Эти организации предоставляют изучение теории и получение арктических навыков вождения в рамках специальных обучающих программ, с дальнейшим оказанием услуг по организации сдачи экзаменов в ГИБДД с последующим получением водительского удостоверения той или иной категории.

Современная автошкола «МАСТЕР» является одной из самых лучших в Клину, работая в области профессионального обучения будущих водителей с 2013 года. Право на ведение обучающей деятельности автошколы подтверждено государственной лицензией. Аккредитация организации в ГИБДД подтверждает соответствие программам подготовки водителей транспортных средств, а также получение заключения ведомства о соответствии учебно-материальной базы организации установленным нормативными актами. Автопарк школы включает легковые автомобили с автоматической (АКПП) и механической (МКПП) коробкой переключения передач, мотоциклы, квадроциклы, багги, автобусы, грузовики, трактора и погрузчики. Вся техника, согласно требованиям ГИБДД, своевременно проходит технический осмотр, что обеспечивает абсолютную надежность. В том случае, если вас интересует автошкола клин - это то, что Вы искали!

Какие услуги оказывает школа?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-34.png

Эта автошкола использует подход составления индивидуальной программы обучения для ученика в зависимости от его личных особенностей и предпочтений, что позволяет достичь заметных успехов, что способствует успешной сдаче экзаменов и тестов в ГИБДД. В автошколе можно обучиться для получения прав следующих категорий транспортных средств и профессий:

• Легковые и грузовые автомобили, категории B, C, D;
• Мотоциклы и мототехника;
• Квадроциклы, снегоходы, болотоходы и багги;
• Погрузчики, трактора, грейдеры, бульдозеры.

Более того, автошкола осуществляет профессиональную подготовку по категориям ГосТехНадзора, а также переподготовку водителей, дающую возможность получить водительские права более высокой категории. Привлекательная стоимость обучения делает его доступным для каждого желающего, помимо этого, ученики смогут оформить рассрочку, что даст возможность вносить оплату частями.

Преимущества автошколы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-31.png

Основное преимущество данной школы заключается в современном подходе к обучению. Ученики автошколы совместно с изучением теоретического курса получают практические знания, что дает возможность крайне оперативно выучить теорию и сразу использовать приобретенные знания в практике. Подобный подход уже показал свою эффективность, так как будущий водитель намного лучше усваивает полученную информацию и не забывает ее даже через длительное время.

Все занятия проходят в специальном учебном центре, который находится в центре города, что довольно-таки удобно для слушателей. Класс оборудован современными компьютерами и прочими обучающими материалами, направленными на эффективное усвоение материала. Практические занятия, предназначенные для получения навыков вождения, выполняются на личной специально оборудованной тренировочной площадке.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4-8.jpg

Практические навыки вождения транспортного средства в городе отрабатываются на маршрутах, которые имеют значительный набор элементов улично-дорожной сети, дорожных знаков и дорожной разметки и в полной мере отвечают критериям, нужным при отработке настоящих навыков вождения. Продолжительность обучения и временные рамки выбираются индивидуально для каждого ученика. Персональный подход к составлению обучающей программы для каждого будущего водителя направлен на полноценное усвоение навыков вождения, учитывая персональные особенности каждого ученика независимо от его пола и возраста!