https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-38-700x218.jpg

Сейчас для перевозки готовых строительных смесей, например, бетона или цемента используются специальные транспортные средства, называемые бетоновозами, управлять которыми возможно только лишь при наличии водительского удостоверения категории С. В некоторых случаях у оператора должна быть категория Е. На сегодняшний день оформить водительские права на бетоновоз официальным методом очень трудно, ведь надо получить медицинскую справку, пройти обучение, а потом сдать экзамены.

Взаимодействие с современной фирмой «Купить права» позволит каждому кто хочет заметно сократить процедуру получения водительских прав на бетоновоз. Клиенту надо просто-напросто создать заявку на официальном сайте, отправить фото и скан-копии паспорта. Созданный документ через 2 дня будет доставлен заказчику почтой России или проверенной курьерской службой. Таким образом, если вы хотите купить права на бетоновоз, то тут https://prava112.com/spectehnika/betonovoz вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-14.jpeg

Основная специализация этой фирмы состоит в создании прав на разные транспортные средства. Профессиональные специалисты фирмы помогают клиентам оформить водительские права на спецтехнику, легковые и грузовые автомобили и морские суда. К прочим особенностям взаимодействия с фирмой стоит отнести следующее:

• Значительная экономия времени, так как не надо проходить обучение и сдавать экзамены.
• Возможность оформления сразу нескольких категорий, требуемых для управления самыми разными транспортными средствами.
• Заранее озвученная стоимость услуг, которая не изменяется во время работы.

Все удостоверения изготавливаются на уникальных бланках Гознака, которые используются при печати оригинальных удостоверений. Помимо всего прочего, на документе есть защитные элементы, поэтому при осмотре никто не поймет, что он был оформлен не в Гостехнадзоре.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-9.jpeg

Эта компания активно работает с любыми категориями граждан, включая тех, кто был лишен прав из-за административных нарушений. Кроме водительских прав заказчик получает заключение медицинской комиссии, экзаменационную карточку и подлинное свидетельство о прохождении курсов.

Стоимость оформления полного пакета документов составляет всего 22000 рублей, из которых в качестве аванса нужно внести 2500 рублей. Оставшаяся сумма оплачивается при получении прав, что сводит к минимуму все финансовые риски!