Нередко говорят, что за маркетплейсами будущее. И действительно они популярнее большинства интернет-магазинов благодаря огромному выбору товаров от сотен производителей. Пользователи идут па сайт маркетплейса, поскольку точно знают, что найдут необходимую продукцию. Что делать производителю, чтобы оперативно заняться прибыльной торговлей на маркетплейсе? Вам стоит задуматься про Фулфилмент для маркетплейсов, данную услугу предлагает компания «UP MARKET», сотрудничество с которой будет выгодным каждому производителю. Благодаря фулфилменту вам не придется заниматься отправкой товаров покупателю, их маркировкой и соблюдать другие требования маркетплейса. Эти задачи возьмет на себя UP MARKET, и будет выполнять их максимально ответственно.

Благодаря сотрудничеству с UP MARKET, вам не придется решать вопрос с хранением товаров, нет необходимости арендовать или покупать склад. У компании есть единый склад, откуда будет выполняться доставка товаров конечному покупателю. Товары от производителя UP MARKET забирает собственным транспортом. Различную работу с документацией, которая обязательно будет в случае с любым маркетплейсом, компания также берет на себя.

Выходить на торговлю в маркетплейсах можем порекомендовать однозначно каждому производителю. Причина очевидна – огромное количество потенциальных покупателей. Но важно грамотно решить все логистические и складские вопросы, чтобы ваш магазин на маркетплейсе постоянно увеличивал популярность. При работе с UP MARKET вы будете уверены, что покупатели своевременно получают заказанную продукцию. Также компания занимается отбором брака, поэтому клиенты маркетплейса получают качественный и работающий товар. Ознакомьтесь с тарифами на фулфилмент на официальном сайте.