Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Доступный интернет-сервис проверки контрагента по базам официальных


Доступный интернет-сервис проверки контрагента по базам официальных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-c780e-127088666-m750x740-uda5c7.jpg

Ведение бизнеса, независимо от избранной предпринимателем области, предполагает налаживание деловых контактов с компаниями, которые работают в самых разных субъектах России, а чтобы партнерство было эффективным, положительно отражалось на деятельности всех сторон и способствовало процветанию следует максимально серьезно подходить к поиску деловых партнеров. Лучший сервис проверки контрагентов признается интернет-ресурсом, где российские предприниматели разного статуса смогут быстро и эффективно с легкостью решить всевозможные вопросы – проверка контрагента 1С и другие с непременной гарантией получения проверенной информации из официальных источников.

Широчайший функционал для получения различных сведений

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-62292-127088667-m750x740-ua3f20.jpg

На данный момент в РФ открыто десятки миллионов компаний, а потому бизнесмены могут затратить массу времени, осуществляя самостоятельную проверку любопытного для них контрагента по разнообразным официальным реестрам и базам данных уполномоченных инстанций. Сервис проверки «ЛИК:ЭКСПЕРТ» помогает не просто получить проверенную информацию о разных фирмах и ИП, являющихся резидентами Российской Федерации, для правильной оценки налоговых рисков, но сделать это очень оперативно.

Отличаясь понятным интерфейсом и широким функционалом, «ЛИК:ЭКСПЕРТ» предоставляет самую полную базу по компаниям и индивидуальным предпринимателям РФ, собственно которая активно обновляется, что гарантирует актуальность данных. Используя функциональные возможности онлайн-сервиса все заинтересованные пользователи могут формировать базы потенциальных покупателей с действующими контактами, что окажется очень полезным для менеджеров по продажам, аналитиков, управляющих и т.д. При этом следует заметить, что с использованием сервиса вы сможете узнать всестороннюю информацию, которая включает:

• краткое резюме юрлица либо ИП;
• оценку рисков по налогам;
• информацию о владельце (учредителях);
• число сотрудников;
• участие в тендерах и арбитражных делах;
• наличие в отношении контрагентов исполнительных производств;
• узнать сведения о недвижимости, выданных лицензиях, главных экономических показателях и многом прочем.

Конструктивное разрешение разных задач с онлайн-сервисом «ЛИК:ЭКСПЕРТ»

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-d12de-127088668-m750x740-uc7787.jpg

Для возможных посетителей онлайн-сервиса «ЛИК:ЭКСПЕРТ» надо сказать, что предоставляемые сведения позволяют эффективно разрешать разнообразные задачи, в частности:

• подготовка различной отчетности;
• составление диаграмм и схем по фирмам и ИП;
• заказ выписок ЕГРН, ЕГРИП с ЭЦП, а еще списки потенциальных покупателей.

Важно уточнить, что сервис готов предложить абонентское обслуживание по готовым пакетным продуктам с получением доступа на одно рабочее место периодом на 12 месяцев по очень разумной стоимости. Еще, используя собственные информационные и программные ресурсы, «ЛИК:ЭКСПЕРТ» готов сделать надежный продукт под персональные потребности заказчика. Более подробную информацию об интернет-сервисе, пакетных вариантах и их стоимости смотрите на портале licexpert.ru, а мы хотели бы добавить, что информационная поддержка рекомендуемого сервиса сделает вашу работу эффективной, выведя бизнес на новый уровень!

0

2

Информационно-аналитический сервис «ЛИК:ЭКСПЕРТ» используется для быстрой и для глубокой проверки контрагентов благодаря доступу к широкому спектру баз данных по индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам России. При помощи этого сайта можно узнать любую информацию про ваших потенциальных партнеров и принять взвешенное решение о взаимодействии. Ведение собственного бизнеса, независимо от выбранной бизнесменом области, предполагает выстраивание бизнес-контактов с фирмами, которые работают в самых различных регионах России, а чтобы сотрудничество было эффективным, благоприятно отражалось на работе обеих сторон и способствовало процветанию следует очень ответственно подходить к выбору бизнес-партнеров. Сервис проверки контрагентов ФНС https://licexpert.ru/ выступает интернет-ресурсом, где наши предприниматели разного статуса сумеют быстро и эффективно легко решить различные задачи – проверка контрагента 1С и другие с непременной гарантией получения проверенной информации из официальных источников.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Доступный интернет-сервис проверки контрагента по базам официальных