https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-17.png

В настоящее время формирование информационных сетей внутри предприятия нереально без серверного и сетевого оборудования. Конечно же, сейчас существует очень много провайдеров, предлагающих перенести практически все рабочие места в «облако», однако это создает дополнительные проблемы в виде вопросов о сохранности и конфиденциальности данных. В средних и крупных предприятиях, как правило, есть собственная ИТ-инфраструктура, которая обеспечивает высокий уровень сохранности данных.

Популярная компания «DFR» уже свыше 10-и лет выполняет поставки сетевого и серверного оборудования всемирно известных брендов, которое возможно заказать по крайне приемлемым ценам с доставкой до предприятия или офиса. Данная компания гарантирует наивысшее качество техники и предоставляет гарантийный срок до двух лет.

Ассортимент продукции фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-28.png

Эта фирма выполняет поставки высококачественного сетевого и серверного оборудования в РФ и страны СНГ. Компания больше 10 лет назад начала работу с популярными производителями компьютерной техники, за счет чего получилось наладить стабильные каналы поставок без значительного повышения цены поставляемой высокотехнологичной продукции. Эта компания готова предложить собственным покупателям следующее:

• Помощь при выборе техники стандартной комплектации.
• Поставки необходимых деталей по персональным заявкам.
• Сервисное обслуживание, а также ремонт сетевой техники и серверов.
• Выбор оборудования для решения конкретных задач.

В фирме работают исключительно профессиональные сотрудники, которые имеют значительный практический опыт настройки и сборки серверов, а также прочего оборудования. Сотрудники смогут помочь заказчику выбрать оборудование либо модифицировать имеющуюся ИТ-инфраструктуру за счет подключения совместимой техники и замены некоторых комплектующих элементов. Если вас интересуют промышленные коммутаторы cisco - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-22.png

Основным достоинством сотрудничества с фирмой считается четкое соблюдение сроков поставок техники. После того, как клиент оформит заявку, сотрудники сразу связываются с требуемым производителем оборудования и организуют его оперативную доставку в РФ.

Помимо всего прочего, значительная часть техники, предложенной в каталоге, уже находится на своем складе компании, что минимизирует срок ожидания доставки. Стоит заметить, что фирма работает с оптовыми поставками серверного и сетевого оборудования, за счет чего заказчики получат специальное предложение с наиболее выгодной стоимостью техники.

Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/4-1.png

Несмотря на огромный опыт работы, фирма всегда развивается в области серверного и сетевого оборудования, постоянно пополняя каталог новыми моделями оборудования. Компания предлагает товары конкретных производителей: Intel, Cisco, HP, DELL, Lenovo и т.д. В этой фирме можно приобрести следующие виды сетевого оборудования:

• Сетевые коммутаторы.
• Маршрутизаторы.
• Серверы различных конфигураций.
• Серверные процессоры.
• Точки доступа.

Перечисленная техника представлена моделями самых разных ценовых категорий и различной производительности, которые подбираются сотрудниками, с учетом пожеланий покупателя. Например, для инфраструктуры предприятия промышленного назначения требуется более производительное оборудование, чем для небольшой серверной в филиале банка. Помимо бизнес-клиентов, нуждающихся в постоянно функционирующей локальной сети, фирма сотрудничает с провайдерами и поставщиками облачных услуг!