https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-19.jpg

На данный момент аккаунт каршеринга необходим не только для запуска и управления автомобилями с поминутной арендой, но и для предъявления сотрудникам ГИБДД при остановке автомобиля. К сожалению, не каждому предоставляется доступ к управлению каршеринговыми машинам в связи с отсутствием нужного стажа, рейтинга либо многих нарушений ПДД. Современный сайт «Karsheringakk» оказывает помощь тем, у кого не получается официально завести аккаунт каршеринга.

На данном портале пользователи могут купить аккаунт в одном или же сразу нескольких сервисов поминутной аренды автомобиля. На сайте пользователям предоставляются аккаунты каршеринга для управления не только обыкновенными легковыми автомобилями, но и машинами премиального класса. Каждый пользователь, купив тут аккаунт, сможет забыть про штрафы, так как его сведения не будут в базе. В том случае, если вы хотите купить аккаунт EasyDrive24 - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-25.png

На сервисе реализуются аккаунты каршеринга, которые оформлены на несуществующих людей. Поэтому, в случае нарушения ПДД посетителям портала не придут никакие штрафы. На сайте возможно приобрести аккаунты следующих сервисов каршеринга:

• ЯндексДрайв.
• BelcaCar.
• Делимобиль.
• AnyTime.
• СитиДрайв.
• EasyDrive24.
• Cars7.
• BI-BI Car.

Кроме этого, за дополнительную плату на портале предоставляются профили каршеринга Делимобиль Black, Яндекс.Драйв Премиум и BelkaBlack. Данные сервисы позволяют управлять такими автомобилями премиум класса, как Audi, BMW, Genesis, Mercedes, Toyota и прочих.

Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-14.jpg

Процесс покупки аккаунта каршеринга крайне прост. Клиенту требуется выбрать интересующий сервис, нажать кнопку «Купить» и написать специалистам компании, затем выполняется процесс оплаты, а потом клиенту предоставляется телефонный номер и пароль для входа в профиль.

С приобретенными профилями возможно не переживать об остановке сотрудниками ГИБДД для проверки. В таком случае водителю надо только лишь предъявить водительские права и СТС, а требование показать собственный профиль является незаконным. Купив аккаунт каршеринга на данном сервисе, клиенты могут сразу начать его использовать после скачивания приложения и ввода телефонного номера и пароля.