https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-26.jpg

На данный момент очень многие люди задаются вопросом о том, кто им звонил с непонятного номера. Современный ресурс «Вам звонили» создан для тех, кто уже столкнулся с поступлением звонков с неизвестных номеров, и тех, кто хочет подобного избежать. Именно здесь есть своя база подозрительных номеров, которая заполняется как создателями сайта, так и простыми пользователями. Каждый желающий может посетить данный сервис и найти номер, с которого был совершен звонок, а также почитать комментарии, написанные другими пользователями.

Помимо прочего, тут есть возможность самостоятельно пополнить базу, указав подозрительный номер и рассказав, кто с него звонил и что предлагал. Именно так, данный сервис всегда расширяется и в нем появляется все больше информации, которая будет полезна каждому, кому приходится сталкиваться со звонками с непонятных номеров, в особенности в выходные дни и вечером. Поэтому, если вас интересует проверка номера телефона - то на данном ресурсе Вы найдете то, что нужно!

Уникальные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-30.png

На данном сервисе возможно просмотреть телефонные коды российских городов, чтобы определить, из какого именно региона поступал звонок. Что касается заполнения базы, то здесь можно указать информацию о звонках от следующих людей:

• Мошенники, которые представляются специалистами банка и узнающие у людей персональную информацию.
• Представители банков и микрокредитных организаций, которые навязывают различные кредиты и иные финансовые услуги.
• Самые разные клиники и медицинские центры, которые заманивают бесплатными приемами специалистов, сеансами массажа и т.п.

Посетив данный сайт и указав определенный телефонный номер, возможно найти информацию про него, если она была внесена сюда ранее. Если подобной информации не найдется, то пользователь сможет в следующий раз ответить на звонок и внести в базу сведения про то, кто ему звонил.

Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-17.jpg

На ресурсе за счет неравнодушных людей собирается достоверная информация про номера, звонков с которых нужно опасаться. Чем больше посетителей напишут свои комментарии, тем больше людей будут в безопасности. Таким образом, люди могут не только избежать общения с мошенниками, но и сэкономить свое время, просто не отвечая на звонки с определенных номеров.

Согласно правилам ресурса, пользователям нельзя публиковать ложные сведения, в связи с чем, все отзывы и комментарии проверяются. Поэтому тут представлена исключительно актуальная и достоверная база ответов на вопрос о том, кто может позвонить и звонил людям со злым умыслом или с целью разрекламировать какой-либо продукт!