Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение бесплодия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня столкнулась с темой бесплодия, прочитала статью о бесплодии в одном журнале и пришла в ужас, что чувствует женщина в этот период жизни. К тому же у меня есть хорошая знакомая, у которой такой же диагноз! теперь хочу ей помочь! Нашла сайт https://www.intime-clinic.ru/ginekologi … /besplodie хочу узнать о этой клинике как можно больше, что бы порекомендовать ее своей знакомой. может Вы что-то слышали или же посещали клинику!? жду отзывы!

0

2

Порой не просто осознать, что может быть никогда уже не сможешь родить. Да, морально тяжело принимается такая информация, по себе знаю. Но благодаря поддержке мужа и близких мне удалось справиться со своим состоянием и я все же решилась на ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита. Боялась, что эмбрион не приживется, но мои молитвы были услышаны. Моему сыночку уже два годика. Поэтому хочу сказать, что надежду никогда не стоит терять, все будет!

0

3

Столкнулась с проблемой бесплодия, но мы с мужем не отчаиваемся и ищем где проходить лечение в Новосибирске

0

4

a.dmitrienko написал(а):

Столкнулась с проблемой бесплодия, но мы с мужем не отчаиваемся и ищем где проходить лечение в Новосибирске

Моя подруга преодолела проблему бесплодия благодаря врачам клиники https://medongroup-nsk.ru/. И теперь у нее два замечательных малыша

0

5

👍👍«ЭВРИКА» 150 000 на текстовых нейросетях🔥🔥
https://prtclk.ru/affiliate/11480254

https://forumupload.ru/uploads/0014/b3/e6/3425/674915.webp

КАК НЕЙРОСЕТИ
БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ

Вы даете задание искусственному интеллекту на создание текста. 
Указываете тему и выбираете готовый шаблон, 
например создать описание смартфона и отзывы к нему

По инструкции заполняете то, что нейросети нужно знать для генерации текста. 
Нажимаете кнопку и....через 2 секунды уже все готово!

0

6

a.dmitrienko написал(а):

Столкнулась с проблемой бесплодия, но мы с мужем не отчаиваемся и ищем где проходить лечение в Новосибирске

Вы молодец, что не отчаиваетесь! Мы с мужем недавно узнали, что не совместимы https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ но тоже не теряем надежду. Недавно врач сказал, что у нас все может получиться благодаря эко. Это наш последний шанс иметь общих деток!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9