https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-36-700x180.png

Ни для кого не секрет, что прием лома актуален всегда, потому как это не только отличный способ избавиться от ненужного хлама, но и возможность получить денежные средства. Современная фирма «ВторМосКабель» работает в круглосуточном режиме и ежедневно, скупая самый разный лом по весьма привлекательной стоимости по Москве и области. Зачастую эта фирма организует разные акции, которые позволяют клиентам заработать на сдаче лома еще больше.

Весь процесс происходит честно и быстро, а довольные клиенты оставляют об этой компании только лишь хорошие отзывы. Профессиональные сотрудники с радостью рассказывают обо всех подробностях приема лома при личном визите клиентов или же по телефону. Фирма всегда активно развивается и открывает пункты по приему лома в Московской области и Краснодарском крае. Поэтому, если вы хотите сдать силумин - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!

Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-22.jpg

Данная компания скупает лом из самых разных металлов, предоставляя клиентам хорошие деньги. На официальном сайте компании можно просмотреть прайс и сделать ориентировочный расчет, а также обратиться для этого к специалистам. В данной фирме можно сдать следующее:

• Сталь.
• Медь.
• Алюминий.
• Свинец.
• Нержавеющая сталь.
• АКБ.
• Трансформаторы.
• Автомобили.

Кроме скупки лома фирма выполняет переработку старой электрической техники, автомобильных шин, аккумуляторов, стекла, пластика и макулатуры. Именно тут при сдаче ненужного хлама каждый клиент сможет получить неплохие деньги.

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-30.jpg

Данная компания обладает большим штатом сотрудников и своим автопарком. В случае отсутствия возможности самостоятельно привезти лом в один из пунктов, клиенты смогут вызвать автомобиль фирмы. Необходимо подметить, что в случае сдачи лома весом свыше 300 килограммов вывоз будет осуществлен абсолютно бесплатно за счет компании.

Помимо приема лома, стеклотары, бумаги и прочего квалифицированные сотрудники фирмы выполняют демонтаж зданий и металлоконструкций. Стоимость таких работ указана в прайс-листе на сайте компании, где еще возможно ознакомиться со стоимостью различного лома. В случае появления каких-то вопросов всегда можно позвонить квалифицированным сотрудникам или задать их в форме на сайте!