https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-65.png

На данный момент кассовые аппараты и POS-терминалы от самых лучших производителей жители Москвы и иных городов могут купить в современной фирме «КАССОПТТОРГ», которая существует в течение почти 30 лет и занимается продажей, регистрацией и ремонтом кассовых аппаратов и прочей ККМ. Эта компания постоянно развивается, открывая новые филиалы, и сегодня ее услугами возможно воспользоваться как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Саратове, Смоленске и прочих областных центрах.

В этой фирме заказчики могут воспользоваться доставкой кассовых аппаратов или самовывозом. Фирма ведет непосредственное сотрудничество с самыми лучшими производителями, предлагая своим заказчикам кассовую технику по весьма выгодной стоимости. В фирме трудятся исключительно опытные специалисты, которые помогут с поиском наиболее подходящего кассового аппарата и в случае необходимости отремонтируют его. В том случае, если вы хотите купить кассовый аппарат - то тут Вы всегда отыщите то, что искали!

Перечень продукции и услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-77-700x306.png

Компания активно развивается и число ее покупателей увеличивается каждый месяц, что говорит о доверии клиентов, которым предлагаются самые лучшие кассовые аппараты, а также появляющиеся на рынке новинки. При обращении в компанию покупатели могут рассчитывать на предоставление таких услуг, как:

• Продажа кассового оборудования.
• Консультация во время выбора аппарата.
• Расширенный подбор согласно необходимым критериям.
• Регистрация техники в налоговой инспекции.
• Сервисное обслуживание и ремонт.

Специалисты компании в любое время готовы пойти навстречу клиентам и оказать помочь с выбором POS-терминала или кассового аппарата. Помимо всего прочего, специалисты всегда учитывают пожелания и предложения заказчиков, которые могут поделиться своим мнением, написав обращение на электронную почту, указанную на официальном сайте.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-71.png

Данная фирма предлагает исключительно сертифицированное оборудование, на которое действует гарантия от производителей. В случае поломки оборудование можно возвратить, обменять его на новое или отдать в ремонт по гарантии. Все сотрудники обладают высокой квалификацией, позволяющей заниматься тех. обслуживанием кассовых аппаратов и их ремонтом. На официальном сайте компании расположены не только имеющиеся в продаже кассовые аппараты с указанием их стоимости, но и интересные и полезные статьи относительно ведения бизнеса!