Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшие курорты Турции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Республика Турция - популярный выбор российских путешественников. Отдыхать в Турции по душе не только любителям купального времяпрепровождения, но и поклонникам интересных путешествий и полуночных развлечений. В Турцию в первую очередь прекрасно приезжать всей семьей, потому, как для детей, вне зависимости от их возраста, здесь предлагаются самые привлекательные условия.
Лучшие курортные города Республики раскинулись на побережьях Средиземного, Эгейского, Чёрного и Мраморного морей.
Анталия: Для многочисленных российских путешественников Анталия представляется как типичный турецкий курорт с отелями по системе «все включено». Однако следует знать что за пределами гостиниц находится богатая история, поражающая воображение природа и водопады, стильные рестораны с национальной кухней и многочисленные шопинг центры. Помимо этого Анталья — это переплетающиеся улочки Старого города, апельсиновые насаждения на улицах, раскинувшиеся набережные, песочные пляжи, сосновые леса, пальмовые скверы и поднимающаяся над городом гора Тахталы.
Аланья: Алания заслужила лавры одного из самых известных городов республики. Алания расположен на южном, средиземноморском побережье и административно входит в состав провинции Анталия. Располагается курорт на небольшом полуострове, севернее которого поднимаются вверх горы Тавр, а на юге омывается водами Средиземного моря. Высота вершин этих гор считается средней для государства - примерно 2000 метров.
Белек: Белек, где среди отдыхающих очень популярна аренда авто (edemstory.com/arenda-avto-v-beleke), пользуется популярностью как лакшери курортный город, относительно раскинувшийся по турецким меркам. Белек раскинулся на Средиземноморском побережье Турции, в округе Серик региона Анталья, в тридцати пяти километрах на восток от курорта Анталья. Городами-спутниками Белека значатся на востоке курорт Сиде, на западе город Анталья. Среди гостей Турции Белек значится как один из самых дорогих курорт Турции, здесь представлены только отели с подтвержденными пятью звёздами. Абсолютно каждый отель курорта способен выступить как лучший SPA-центр Белека.
Сиде: Маленький туристический город Сиде с его сверкающими переулками, красивейшими скверами, притягивающими средиземноморскими побережьями, обилием достопримечательностей и выдающейся архитектурой. На этом курорте естественным образом объединяются отдых на средиземноморском побережье под лучами яркого солнца и знакомство с историей в составе экскурсии. Тут превосходно проводят свое время как почитатели активного, так и любители неспешного времяпрепровождения. Только тут созданы все тонкости для комфортного отдыха взрослых, малышей и пожилых людей. Курорт предлагает на выбор множество мест размещения, ресторанов и развлечений. Курортная кухня, горожане, готовые приютить и накормить путешественника и атмосфера настоящего морского курорта не оставят равнодушными никого.
Мармарис: Мармарис — достаточно крупный курорт в юго-западной части Турецкой республике, расположенный в месте слияния Средиземного и Эгейского морей. От международного аэропорта Даламана Мармарис отделяют около 100 км. Это не только востребованный турецкий курорт, но и крупнейший морской порт. Морская бухта Мармариса — одна из самых крупных в мире, а прибрежная линия вытянулось на 12 км. Мармарис надежно закрыт от ветров горами, заросшими соснами и олеандрами. Воздух в Мармарисе очень чистый, в связи с чем в Мармарисе предпочитают проводить время путешественники, желающие улучшить здоровье.
Даламан: Даламан, сравнительно юный туристический регион Турции, который каждый сезон все сильнее привлекает туристов своей поражающей флорой. Этот курорт расположен между зеленеющих горных склонов с апельсиновыми рощами в низинах и голубых морей, Средиземного и Эгейского, граница которых находится подле Даламана. Кроме захватывающих пейзажей и известной одноименной реки Даламан вызывает интерес оставшимися на его территории останками многовековых поселений, а также железнодорожной станцией, к которой никогда не ходили паровозы.
Фетхие: Расслабляющий, старинный, абсолютно не спешащий — такой по темпераметру этот прибрежный город-курорт Фетхие. Да и куда ему спешить: этот городок был основан еще во времена Анатолии, правда, в то время это еще была незаметная рыбацкая деревушка. Но и сегодня, несмотря на имеющуюся инфраструктуру, Фетхие не утратил имевшуюся камерность. По мнениям отдыхающих, Фетхие самый расслабляющий курорт на юго-западе Республики.
Бодрум: Бодрум как прибрежный курорт достаточно популярен в самой Турции среди обеспеченных местных жителей. Именно в Бодруме набираются сил и энергии политики, звезды и спортсмены Турецкой республики. Про Бодрум нередко говорят, что это «Маленькая Греция», и данное сравнение не лишено правды. Греческие острова расположены не в далеке что накладывает определенный отпечаток на внешний вид этого города с особой «греческой» сущностью, заметной и в фасадах зданий, и в экскурсиях, и в самой природе.
Кушадасы: Кушадасы - это небольшой курортный городок Турецкой республики, расположившийся на побережье Эгейского моря. Кушадасы расположены в 90 километрах на юг от Измира. Среди русских путешественников Кушадасы куда реже посещаем, поскольку на курорт нет прямых авиарейсов, и температура на курорте ощутимо ниже, чем на чем курортах Анталийского побережья, таких как Сиде, Кемер, Белек, Алания или сама Анталья.
Стамбул: Стамбул — неоспоримый образ того, насколько гармонично пляжный отдых может сочетаться с городской суетой крупнейшего мегаполиса. Раскинувшийся на двух берегах Босфора и омываемый водами Черного и Мраморного морей, Стамбул всей своей историей неразрывно связан с морем и флотом. Тем не менее, невзирая на длинную прибрежную линию, центральные районы мегаполиса не слишком подходят для комфортного пляжного отдыха, оборудованные для купания зоны находятся на изрядном удалении от центра Стамбула.

Отредактировано Mr.Twister (2022-12-26 15:51:00)

0

2

Почему многие тревел блогеры советуют посетить иронические острова? Я решил, что мне необходимо самому узнать и отправился туда прошлым летом.  По совету блогера решил снять виллу у моря ещё задолго до приезда. Почему целую виллу? Да просто это недорого, да и к тому же я привез с собой всю семью. Ну, значит, красота там точно неописуемая природа как будто вообще никогда не была тронута. Есть городские пляжи и дикие. Ещё здесь много интересного культурного наследия, которое стоит изучить.  Острова узнали многих завоевателей и находились под влиянием разных государств, создав собственную неповторимую индивидуальность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9