https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-47.jpg

В настоящее время Сойфер Владимир является популярным врачом и профессиональным специалистом в области пластической и челюстно-лицевой хирургии. Он трудится в данной сфере уже 25 лет, а пациенты и коллеги называют его профессионалом в формировании превосходных улыбок. Люди пишут положительные отзывы о Владимире Сойфер, потому как он не просто считается успешным хирургом и членом разных медицинских организаций, но и руководит центром имплантации «American Dental».

Данный специалист стал обладателем степени бакалавра в американском университете, после чего стал работать в Государственном медико-стоматологическом университете Москвы. В течение долгих лет Владимир Сойфер преподавал в престижном ВУЗе, параллельно изучая разные методики в сфере стоматологии. Он полностью начал исследовать хирургические способы восстановления челюстно-лицевого аппарата, и многие из исследуемых им ранее методик он применяет в своей практике и сегодня. Если вы хотите прочитать про Владимир Сойфер отзывы - то на данном сайте Вы найдете то, что нужно!

Как Владимир начал работать в медицине?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-28.jpg

Сойфер решил стать врачом-стоматологом еще в детстве, а стимулом для этого был отец, который занимался изучением биологии, биофизики и генетики. У будущего хирурга был очень значительный выбор профессий, однако все-таки он решил остановиться на медицине. Изучив данный предмет, Владимир решил, что его очень сильно интересует имплантация, которая позднее стала самым главным направлением врачебной практики.

Свою первую успешную операцию Сойфер, у которого только позитивные отзывы, провел в 1994 году, а вторую спустя 2 года. Тогда он смог имплантировать скуловую кость, хотя в те времена подобные операции в нашей стране не проводились. После этого врач стал первопроходцем, который после этого и стал основателем направления челюстной имплантологии в России. Сейчас особенную востребованность в челюстно-лицевой хирургии имеют 2 протокола, которые использовал впервые в нашей стране Сойфер:

• «Все-на-4».
• «Все-на-6».

Именно эти протоколы сейчас активным образом используются в очень многих стоматологических клиниках.

Где работает квалифицированный специалист и как к нему записаться?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-38.jpg

Сойфер Владимир работает в стоматологической клинике, которая находится в Москве, куда обращаются пациенты, которым необходимо протезирование. Чтобы узнать отзывы про Сойфера Владимира и попасть к нему на прием, нужно записаться на официальном сайте медицинского центра или по телефону!