https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2729391-1e678-127437182-m750x740-uf000e.jpg

Не секрет, что успешность и устойчивая работа каждой компании формируется из множества разных моментов, одним из них выступают ее работники, а точнее сказать их сплоченность, мотивированность и ориентированность на получение отличных результатов. И сегодня каждый хороший руководитель хорошо понимает, что мотивировать сотрудников помогают специально организуемые мероприятия (семинары и тренинги, совместные поездки и пр.), потому что они не только ведут к созданию в коллективе теплой атмосферы, но делают его единым целым! Мотивационный спикер ведет различные тренинги и осуществляет реальные восхождения в горы, что считается результативным средством поднятия командного духа и решения всех других задач.

Коуч международного класса с действительным опытом покорения Эвереста

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2729391-7cbb0-127437183-m750x740-u17f4c.jpg

Сергей Кофанов – это человек, который на личном опыте знает, что значит путь к успешности! Приобретя опыт реального восхождения на Эверест, он и в жизни достиг солидных вершин, а сейчас делится своими знаниями и опытом, мотивируя аудиторию на достижение без исключения всех поставленных целей. Сергей уверен в себе, интересен и раскрепощен в общении, его выступления с живыми примерами становятся стимулом для слушателей и помогают ясно понять, что в жизни нет ничего невозможного, а все намеченные цели непременно будут достигнуты!

Имея не только живой опыт восхождения на Эверест, но и практические знания коуча мирового уровня, Сергей отлично чувствует аудиторию и способен по настоящему заинтересовать любого. Любое мероприятие с его участием – это уникальное событие, которое становится первым шагом к успешности и процветанию компании в целом и каждого ее сотрудника в частности!

Объединение успешного персонального опыта в экстремальном спорте и результативной деятельности в бизнес-среде помогают правильно понять клиента и предоставить всестороннюю помощь компаниям и их персоналу в достижении всех установленных целей. Сегодня его услугами активно пользуются ведущие организации и предприятия России, собственно которые благополучно внедряют новейшие рабочие процессы, преобразовывают отделы, формируют проектные команды, распределяют роли и управляют рисками путем:

• эффективной работы команды;
• ориентированности на достижение наилучших результатов;
• проактивного риск-менеджмента;
• развития бизнес мышления;
• эмоционального лидерства;
• стремления к обновлению и интенсивному развитию.

И все это оказывает помощь на пути к покорению вершин в бизнесе, которое выражается в стабильности работы фирмы, так как каждый работник приходит к пониманию того, что он, как часть коллектива, обладает надлежащими компетенциями и может решать различные вопросы!

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2729391-c9ab4-127437184-m750x740-u4a232.jpg

В маленькой статье непросто рассказать обо всех качествах Сергея Кофанова и достоинствах мероприятий самого разного масштаба с его участием, вот почему приглашаем узнать гораздо более полную информацию о спикере и предоставляемых услугах на его портале. Однако со своей стороны должны сказать, что его клиенты прекрасно видят итоги тренингов коуча международного класса, собственно который на личном опыте доказал, что все вершины с легкостью покоряются благодаря правильной мотивации и формированию соответственных качеств!