https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-45.png

Сегодня комфортный отель «Аркадия», расположенный в 200 метрах от черноморского побережья, приветствует своих клиентов со всей страны, предоставляя приятную атмосферу и комфортное проживание в просторных номерах. Вокруг отеля имеется вся необходимая инфраструктура, в частности торгово-развлекательные центры, магазины, кафе, рестораны и различные достопримечательности, а на территории отеля есть собственный подогреваемый бассейн и сауна.

Пляж «Чайка», находящийся вблизи отеля, считается очень посещаемым среди всех пляжей Адлера, так как он покрыт приятной мелкой галькой и полностью благоустроен. На данном пляже расположены душевые и туалетные комнаты, кабинки для переодевания, лежаки с зонтиками и множество ресторанов и кафе. В том случае, если вас интересуют отели сочи адлер с бассейном подогревом - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Услуги отеля

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-65.png

Эта гостиница всегда встречает жильцов, которые возвращаются сюда вновь, и дарит скидку в размере 3% на каждое дальнейшее посещение. Именно здесь есть все необходимое для комфортного проживания гостей, которые приезжают на Черное море за позитивными впечатлениями. В гостинице предлагается следующие удобства:

• Утюг на всех этажах.
• Бесплатный Wi-Fi.
• Кулер на всех этажах.
• Шампунь.
• Гель для душа.
• Прачечная.

В номерах класса «Люкс» для отдыхающих имеются утюг и чайник, а также доп. удобства. Кроме этого, гостям доступен бассейн с подогревом и финская сауна вместительностью до пяти человек за дополнительную плату.

Преимущества отеля

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-55.png

Клиенты гостиницы имеют возможность снять в аренду номера различных классов, среди которых имеются двухместные, трехместные и четырехместные номера, а также 2-хкомнатные полулюксы и люксы. Для посетителей, останавливающихся в данном отеле, есть многоместный подземный паркинг стоимостью 200 рублей за ночь.

Для посетителей отеля представлены самые разные дополнительные услуги, включающие вкусные и полезные завтраки. На официальном сайте возможно прочитать отзывы посетителей отеля и просмотреть портфолио, а также видео ролик для тех, кто хочет дистанционно познакомиться с номерами и видами из их окон. Более того, будущие гости смогут прочитать самые часто задаваемые вопросы про гостиницу и ответы на них!