Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Надо сделать качественный ремонт ванной комнаты?


Надо сделать качественный ремонт ванной комнаты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-58.jpg

Сегодня современная и профессиональная компания «Imegapolis» в Москве готова предложить каждому желающему высококачественный ремонт ванной комнаты «под ключ». Данная фирма предоставляет услуги по капитальному и косметическому ремонту с 2007 года и давно смогла показать себя как надежная организация. Квалифицированные специалисты данной компании уже очень долго выполняют ремонт ванных комнат и регулярно обучаются, чтобы оставаться в курсе актуальных тенденций и новинок. Компания занимается предоставлением всего спектра услуг «под ключ» в точно оговоренные с клиентом сроки.

На сайте этой фирмы заказчики смогут познакомиться с прайс-листом на ремонт санузлов и ванных комнат, а также с видео- и фотоотчетами сделанных работ. Перед заказом услуги каждый клиент может пообщаться с сотрудниками компании и получить квалифицированную консультацию относительно ремонта ванной комнаты. Узнать окончательную стоимость работ можно по телефону или при личном визите.

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-89.png

Со всеми клиентами в данной компании подписывается индивидуальный договор, на основании которого потом проводятся работы. Оплата за работу осуществляется в три этапа:

• 50% после выполнения строительных работ и установки коммуникаций.
• 30% после выполнения облицовочных работ.
• 20% после установки мебели и аксессуаров.

Любой из платежей проводится непосредственно после завершения каждого этапа, когда клиент посмотрит на результат ремонта ванной комнаты. Работы выполняются в максимально короткие сроки, которые как правило не превышают двух недель, причем, мастера соблюдают все требуемые технологии. В том случае, если вас интересует ремонт санузла под ключ с материалами - то здесь Вам будет предложено то, что искали!

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-47.jpg

На сайте компании все, кто хочет либо уже сделал ремонт ванной комнаты и туалета, сможет почитать ценные статьи. Именно здесь находятся новости и рекомендации из мира строительства и ремонта, которые смогут сопутствовать актуальным задумкам по обустройству ванной комнаты.

После ознакомления с количеством предстоящих работ сотрудники компании формируют смету и согласуют ее с заказчиками. Материалы и оборудование для выполнения ремонта клиенты смогут купить самостоятельно или доверить это специалистам.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/4-9.jpg

Стоимость ремонта зависит от типа дома, требуемых вложений и объема ванной комнаты. Специалисты данной компании полностью придерживаются всех технологий по ремонту и сами присутствуют во время проведения работ. На сайте находится очень детальная информация про то, каких правил нужно придерживаться при подготовке к ремонту:

• Согласование перепланировки.
• Безопасное размещение электрики в ванной комнате.
• Замена стояков водоснабжения.
• Выбор качественного водопровода.
• Обустройство вентиляции в санузле.

Во время заказа услуг в данной компании с любым заказчиком индивидуально обсуждаются все особенности и нюансы ремонта. В целях экономии времени и денежных средств заказчиков специалисты компании берут все на себя, в частности общение с управляющей компанией, которая отвечает за определенный дом.

Квалифицированные мастера осуществляют все работы крайне качественно и быстро, прислушиваясь к предпочтениям и пожеланиям клиентов. Стоимость ремонта ванной комнаты указана в договоре и остается неизменной, поэтому клиенты могут не беспокоиться про дополнительные непредсказуемые затраты!




____________________________

0

2

Что можно придумать с душевым поддоном? Как его сделать своими руками?

0

3

kinoa написал(а):

Что можно придумать с душевым поддоном? Как его сделать своими руками?

   Многие не покупают душевой поддон, а делают своими руками, например из плитки или из другого материала. Как сделать душевой поддон своими руками прочтите вот в этой статье https://vestnikao.ru/kak-sdelat-dushevoj-poddon/ . Мы делали по ихнему совету и все получилось, достаточно просто и дешевле, чем купить новый в магазине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Бесплатная Реклама - Размещение реф ссылок » Надо сделать качественный ремонт ванной комнаты?