https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/1-2.jpg

На данный момент «SecondBrand» является эксклюзивным маркетплейсом, на котором предложены объявления о продаже модных вещей от частных лиц. Администраторы этого проекта накопили опыт зарубежных и российских площадок ресейла, чтобы сделать этот портал предельно понятным, доступным и безопасным для тех, кто по-настоящему ценит брендовые вещи. Именно здесь частные лица продают бывшую в употреблении или новую одежду со скидками до 90%. Ежедневно на сервисе предлагается множество новых объявлений от людей по всей страны.

Реализация ненужных вещей, которые лежат в шкафу и не носятся, является обычной практикой в США и Европе. Именно это решили использовать разработчики маркетплейса, чтобы покупатели из России заработали на том, что часто просто выбрасывается. Для того чтобы выставить на продажу ненужную вещь, надо зарегистрироваться на портале, опубликовать объявление и ждать отклики покупателей. Если вы хотите посетить маркетплейс известных брендов, то на сайте https://secondbrand.ru вы непременно найдете то, что искали!

Из-за чего пользователи выбирают портал?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/2-9.png

Данный проект сможет удовлетворить любой запрос от поиска беговых кроссовок для занятия спортом до винтажного платья для выхода в свет. Продавцы приходят сюда для того чтобы продать вещи, которые пылятся в шкафу, а клиенты за недорогими брендовыми вещами. Данный портал характеризуется следующими преимуществами:

• Возможность дать одежде вторую жизнь.
• Проверенная площадка, которой доверяют.
• Самые привлекательные цены на брендовые вещи.
• Своя служба логистики.
• Безопасное проведение сделок.

На сервисе размещают свои объявления о продаже мужской и женской одежды, а также разных модных аксессуаров не просто обычные люди, но и звезды спорта, кино и индустрии.

Возможности маркетплейса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/3-10.png

Продавая на сервисе брендовые вещи, пользователи могут рассчитывать на то, что 90% их клиентов вновь вернутся с целью покупки новых вещей. Доставка купленных брендовых вещей происходит через Почту России, и покупатели смогут забрать в одной из 42000 отделений по всей территории страны. Все сделки являются безопасными, поскольку деньги покупателя замораживаются сразу после оформления заказа. Администраторы портала постоянно следят за представленными объявлениями и контролируют, чтобы реализуемые вещи в полной мере соответствовали описанию!