https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/1-10.png

Совсем недавно появился соевый воск, но очень быстро оказался на лидирующих позициях среди экологически безопасных продуктов. Популярный магазин «Лавка воска» занимается продажей соевого воска, состоящего из органических компонентов.

Данный магазин имеет необходимые сертификаты и паспорта качества, которые дают ему право продажи соевого воска. С ними возможно ознакомиться непосредственно в интернет-магазине, а также почитать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. В том случае, если вас интересует соевый соск для аромасаше - то на данном сайте Вы найдете то, что искали!

Особенности магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/2-4.jpg

В онлайн-магазине клиенты смогут купить натуральный соевый воск природного белого цвета и при желании придать ему какой-либо цвет при помощи особых красителей для свечей. Любой, кто предпочитает ароматерапию и сторонник здорового образа жизни, несомненно должен купить свечи из соевого воска или сделать их самостоятельно. Среди уникальных особенностей данного продукта можно выделить следующие:

• Совершенно безопасен для человеческого здоровья.
• Не выделяет вредные вещества при горении.
• Возможно смешивать с ароматическими маслами и красителями.
• Время горения в разы больше, нежели у обыкновенного воска.
• Пятна от соевого воска можно без труда удалить водой и мылом.
• Равномерное сгорание свечей.

Интернет-магазин находится в Ростове-на-Дону и выполняет доставку по территории всей РФ. С каталогом товаров данного интернет-магазина можно в любое время ознакомиться как на сайте, так и на страницах в известных социальных сетях. Много мастеров в стране уже познакомились с этим воском, полюбили его и отдают предпочтение ему, поскольку он хорош в работе и обладает отличной аромаотдачей. Помимо этого, один вид воска возможно использовать не только для свечей, но и для саше.

Преимущественные особенности магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/3-2.jpg

Соевый воск, который имеется в продаже, изготавливается в Англии и доставляется от производителя. Он превосходно подойдет для создания ароматических и массажных свечей, бальзамов и помады для губ, саше, твердых духов, плиток для тела, скрабов и другого.

Помимо соевого воска в магазине клиенты смогут заказать наклейки, держатели для фитилей, фитили, формы для ароматических саше, подарочную упаковку и стикеры. В комплект входит триммер для обрезания фитилей, колокольчик для тушения свечей и особенный инструмент для тушения фитилей!