https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11.png

Уютный и современный бар «Lakmus Bar» ожидает всех поклонников пенного в историческом доме в центре Москвы, где гостям будет предложена уникальная кухня, значительный ассортимент крафтового пива и дружеская комфортная атмосфера. Коллектив заведения относится к любому гостю как к другу и всегда разговаривает с ним. Придя в данное заведение один раз, его посетители возвращаются сюда снова за новыми эмоциями и вкусами. Именно здесь всех посетителей ждут не просто уникальные крафтовые напитки, но и большой ассортимент вкусных блюд и закусок.

Коллектив заведения характеризуется своей дружелюбностью и отличным настроением, поэтому всех клиентов встречают и провожают с улыбкой, даря им невероятную атмосферу праздника. Те, кто приходит сюда в одиночестве, может рассчитывать на простое дружеское общение, поскольку официанты постоянно с большой радостью предлагают посетителям вкуснейшее пенное пиво и отличные блюда. На открытой кухне квалифицированные повара готовят самые вкусные бургеры и хот-доги, блюда с дымком, а также холодные и горячие закуски. В том случае, если вас интересует крафт шаболовская - то здесь вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Уникальные возможности бара

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22.png

В этом заведении создано все для того, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно. Эксклюзивный бар готов предложить собственным гостям следующие условия для комфортного времяпровождения:

• Контактная барная стойка.
• Регулярное проведение разных мероприятий.
• Мягкие диваны и стулья.
• Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

В баре каждый посетитель сможет расположиться за столиком или посидеть за баром, ведя общение с позитивными и приятными барменами. Приготовление еды осуществляется на открытой кухне, чтобы гости смогли по желанию посмотреть на данный процесс.

Преимущества бара

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33.png

В баре постоянно устраиваются различные мероприятия, приглашаются в гости частных пивоваров, а гостям презентуются новые сорта пива и разные блюда. Именно тут посетителям не будет скучно, поэтому они всегда возвращаются снова и снова.

В заведении гостей ждут больше 400 сортов пива, и, причем, их ассортимент всегда пополняется уникальными и редкими сортами. Для тех, кто не употребляет спиртное, в данном баре имеются горячие и холодные безалкогольные напитки, а также бизнес-ланч для тех, кто желает покушать в дневное время!