https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-2.jpg

Сейчас виртуальный номер для приема сообщений попросту необходим всем, кто планирует вести бизнес в Российской Федерации или другой точке мира. На современном сервисе «Grizzly SMS» каждый желающий может приобрести виртуальные номера для прохождения регистрации на популярных сервисах по весьма выгодным ценам. На сервисе представлен большой перечень телефонных номеров для приема смс-сообщений от каждого из современных сервисов. Более того, пользователь сам определяет, виртуальный номер из какой страны купить для создания профиля. В том случае, если вас интересуют виртуальные номера для регистрации в Ватсап https://grizzlysms.com/ru/whatsapp - это именно то, что Вам требуется!

Все номера телефонов, расположенные на сервисе, абсолютно рабочие, и с их помощью можно зарегистрироваться без каких-то трудностей. Официальный компании обладает удобным интерфейсом, благодаря которому пользователи могут купить телефонный номер всего лишь в несколько кликов. В случае появления тех или иных проблем в любой момент можно обратиться в службу техподдержки или же поговорить с ботом, который поможет разрешить все вопросы.

Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-4.png

Этот сервис всегда совершенствуется и обновляется, предлагая своим пользователям удобную систему поиска, значительный список телефонных номеров и привлекательные цены. Во время покупки больше 100 виртуальных номеров одновременно, клиенты получат оптовую цену, а на первое пополнение счета более чем на 1 тысячу рублей предоставляется кэшбек в 10%.

Для того чтобы пользоваться скидками и акциями на номера, пользователю нужно зарегистрировать личный кабинет. Затем будет необходимо пополнить баланс, и после этого будет доступна возможность купить телефонный номер.

Преимущества сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-3.png

В настоящее время почти на всех интернет-ресурсах для создания профиля необходимо указать номер телефона. Если человек не желает указывать свои данные, он может приобрести виртуальный номер телефона и указать его. Поэтому, если вы хотите купить виртуальный номер, чтобы зарегистрироваться в Инстаграм, то на портале https://grizzlysms.com/instagram вы непременно сможете найти то, что нужно!

На этом сервисе все желающие имеют возможность приобрести неограниченное количество виртуальных номеров для следующих популярных сервисов:

• ВКонтакте.
• Телеграм.
• Инстаграм.
• Яндекс.
• Авито.
• Вотсап.
• Гугл и других.

Сервис поддерживает автоматизированный прием смс через API, что помогает в случае с массовой смс-активацией аккаунтов. Для удобства поиска можно применить специальную систему фильтров и подобрать виртуальный номер по нужным критериям. Для этого нужно всего лишь прописать в поисковой строке требуемый ресурс или же найти его среди представленных на основной странице вариантов!