https://marinstore.ru/images/picture/1-9-700x185.jpg

Современная компания «MarinStore» занимается розничной и оптовой реализацией качественных лодок и катеров от самых лучших всемирно известных производителей. В этой фирме все ценители активного отдыха на воде могут подобрать очень много сертифицированных товаров, среди которых катера, лодки, яхты, а также комплектующие и отделочные материалы. Компания ведет прямое сотрудничество с лучшими производителями плавательных средств, а также большими сервисными центрами.

В данной компании могут выбрать для себя товары как любители отдыха на воде, так и люди, которые предпочитают пешие походы, например, товары для кемпинга, спортивную одежду, разную экипировку, а также аксессуары для любителей рыбной ловли. Компания предлагает каждому желающему приобрести лодки, моторы и многие другие товары по крайне приемлемым ценам и с длительной гарантией от производителей. Для тех, кто желает увидеть свою будущую покупку вживую, работает шоу-рум, который находится в Нижнем Новгороде.

Возможности фирмы

https://marinstore.ru/images/picture/22.jpg

Покупая в компании какое-либо оборудование, любой заказчик может получить услугу его настройки. Квалифицированные специалисты фирмы непременно предоставят подробную инструкцию по использованию приобретаемого изделия. При желании клиент сможет запросить у сотрудников фирмы подробный видео обзор и детальные фотографии выбранного товара.

Фирма осуществляет доставку покупок по всей территории РФ в самые кратчайшие сроки с личного склада или на заказ. Любой товар, который имеется в продаже, полностью сертифицирован и готов к использованию в России, так как компания имеет требуемые разрешения от государственных органов и предоставляет оригинальную гарантию от производителей. Если вы хотите купить электромотор для лодки - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!

Преимущественные особенности компании

https://marinstore.ru/images/picture/3-2.jpeg

В данной компании продаются лицензированные и сертифицированные товары только от самых лучших зарубежных и российских изготовителей. Среди большого ассортимента изделий в компании стоит подметить следующее:

• Доски для серфинга.
• Лодки и алюминиевые катера.
• Электромоторы для лодок и аккумуляторы.
• Снаряжение для кемпинга.
• Картплоттеры и эхолоты.
• Одежда для рыбалки и активного отдыха.

В отдельной группе находятся товары, реализующиеся по акциям и специальным предложениям. Если покупатель не может определиться с выбором, то он может воспользоваться онлайн-консультацией от опытных специалистов.

Прочая информация

https://marinstore.ru/images/picture/4-2.jpg

Данная компания занимается не только продажей водно-моторной техники и иных товаров для активного отдыха, но и специализируется на организации мероприятий с рыбалкой и SUP-серфингом. Специалисты фирмы с большой радостью вывозят клиентов на активный отдых, где те могут отлично и весело провести досуг в приятной компании. Настоящие профессионалы всегда помогают новичкам выучить следующие навыки:

• Управление моторными лодками.
• Освоение SUP-серфинга.
• Основные навыки рыболовства.

Именно здесь заказчикам предлагаются самые разные виды отдыха на воде, а профессиональные инструкторы обязательно помогут начинающим пользователям освоить основные навыки, необходимые для активного времяпровождения. Для организации активного мероприятия нужно связаться с сотрудниками фирмы и определиться с удобным днем и временем для отдыха. В компании все любители активного отдыха на природе и воде могут купить требуемые для этого плавательные средства и прочие аксессуары, а также получить услуги организации активных мероприятий!