https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-7.png

Сейчас Китай является крупнейшим мировым производителем, на территории которого производится основная часть товаров народного потребления, которые доставляются в самые разные места мира. Транспортировка требует специфических знаний и навыков, благодаря которым перевозка занимает мало времени.

Популярная фирма «Рускит-Транзит» больше 8-и лет работает в области логистики, и сотрудничество с ней гарантирует оперативную карго доставку из Китая любых товаров. В компании трудятся исключительно опытные профессионалы, что позволяет оперативно и высококачественно решать вопросы любой степени трудности. Если вас интересует посредник 1688 - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-21-700x188.png

Данная компания предлагает всем желающим высококачественные услуги в области логистики. Деятельность компании не ограничивается исключительно карго доставкой товаров, поэтому клиентам предлагаются следующие услуги:

• Посредник на онлайн-платформе 1688.com. Данная торговая платформа ориентируется на внутренний рынок, поэтому покупателю из другой страны необходима карта китайского банка.
• Выбор изготовителя. Компания поможет наладить взаимовыгодное сотрудничество с фабрикой или заводом, на котором изготавливаются интересующие клиента товары.
• Доставка текстиля. Китайские ткани популярны во всем мире, и данная фирма доставляет продукцию от проверенных производителей, которая сочетает высочайшие эстетические и эксплуатационные параметры.
• Доставка автомобилей.

Фирма предоставляет несколько тарифов на доставку, что позволяет выбрать самый оптимальный вариант. За долгие годы работы фирма наладила сотрудничество с надежными изготовителями, что обеспечивает доставку качественной продукции, в полной мере отвечающей любым международным нормам и стандартам.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-14.png

Сотрудничество с данной компанией имеет несколько достоинств, и прежде всего, это точное соблюдение сроков, оговоренных с заказчиком. У компании есть свой автопарк, включающий транспортные средства с разной грузоподъемностью. На каждый груз оформляется страховка, что позволяет избежать финансовых потерь при наступлении форс-мажорных обстоятельств. Квалифицированные профессионалы найдут самый оптимальный маршрут доставки, что избавит клиента от потери денежных средств и лишнего ожидания!