https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-43f75-127770220-m750x740-u18a5f.jpg

Сегодня многие бизнесмены из РФ активно сотрудничают с китайскими производителями, заказывая промышленные товары, различную технику и остальную востребованную продукцию. И люди, которые сталкивались с поставкой товаров из Поднебесной, смогут с уверенностью сказать, что при самостоятельном оформлении процесс может занять немало времени, причем не факт, что окончательный результат окажется удовлетворительным. В случае, если вашей компании потребуется одежда из Китая оптом или другие товары с заводов и фабрик Поднебесной, то посредник Таобао — это прекрасный вариант подобрать самое выгодное предложение, устроить переговоры и выполнить доставку товара в Россию, сэкономив немалое количество своего времени и денег.

Опыт и знание всех особенностей для успеха вашей работы

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-da48d-127770221-m750x740-ub05b6.jpg

Компания SilkWayChina предоставляет услуги бизнесу из Российской Федерации, Республики Казахстан и остальных стран СНГ, реализуя весь перечень посреднических процедур, и на сегодняшний день имеет наилучшую репутацию надёжного партнера и много регулярных клиентов, какие твердо уверены в лучшем качестве достигнутого результата. В распоряжении посредника внушительная база надежных поставщиков, а ее специалисты, отлично знающие правовые нормы Поднебесной, готовы оказать реальную помощь в решении таких задач:

• поиски необходимой товарной категории, организация переговоров по условиям поставки и подписание договора;
• при необходимости фирма сможет выкупить партию товара, планируемую к доставке;
• внимательная проверка отгруженной продукции и ее упаковка;
• проведение доставки удобным для покупателя способом (авто, ж/д, морские перевозки) по РФ, Республике Казахстан и в иные регионы на постсоветском пространстве.

Важно, что в базе поставщиков и производителей, с которыми работает SilkWayChina, собраны самые различные категории товаров, включая детские товары, электроника, бытовая и компьютерная техника, товары для строительства и ремонта, спорта и отдыха, товары для животных, а также другие. Полную базу налаженных партнеров данного посредника заинтересованные лица смогут поглядеть на его сайте, где, кроме этого, дается другая полезная информация для перспективного сотрудничества.

Персональный подход и самые выгодные условия для каждого клиента

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-6fa59-127770222-m750x740-u4f992.jpg

В маленькой заметке трудно привести все выгоды обращения к надежному посреднику из Китая, но основные из них, какие являются определяющими для регулярных заказчиков, мы озвучим. Это:

• индивидуальный подход ко всем клиентам и минимальный размер комиссионных;
• 100 % гарантия лучшего качества услуги и нацеленность на получение лучших результатов;
• широчайший перечень товаров и собственная база поставщиков позволяют с максимальной выгодой реализовать каждую сделку;
• доставка закупленного товара проходит в максимально короткие сроки с оформлением требуемого набора сопроводительной документации;
• исходя из некоторых параметров, покупатель сможет избрать наиболее подходящий способ доставки;
• сотрудники не просто подготавливают полный комплект сопроводительных документов, но еще решают все вопросы таможенного оформления и остальные.

И ключевым достоинством фирмы SilkWayChina является высочайший профессионализм специалистов, которые в совершенстве знают правовые нормы, разбираются в рыночной обстановке и готовы предложить любую нужную помощь в пределах подписанного договора. Читайте детальную информацию по условиям поставок и, планируя закупку требуемых товаров в КНР, доверье реализацию всех обязательных действий проверенному посреднику – в таком варианте вам гарантировано идеальное качество услуг за абсолютно разумные деньги!