Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



unlock-wallets не могу вывести средства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я прошла обучение на курсах по методам заработка в работе с криптовалютой. Завела свой криптовалютный кошелек. Не всегда торговля была удачной, но тем не менее первые доходы удалось получить. Средства успешно пришли в мой криптовалютный кошелек. Однако, вывести их не удаётся. Все попытки были тшетны. Кто может помочь с выводом средств?

0

2

Все вопросы по поводу блокировки аккаунта или выводом с него средств нужно решать с службой поддержки того сайта с каким у вас проблема. Больше ни кто вам в этом не поможет передавать свои данные от кошелька чужим людям глупо даже если они и пообещают вам помочь. Или связывайтесь с службой поддержки или попробуйте ещё раз вывести только не спеша и читая всё что вам выдаёт сайт. Иногда проблема в том что спешите и не делаете всё как надо.

0

3

Я, если честно, не знаю по поводу вывода именно криптовалютных средств. Это, насколько я понимаю, полулегальные операции, тут еще может быть и можно как-то решить проблему, связавшись со службой поддержки и отправив туда письмо с описанием проблемы.

0

4

Не удивительною У начинающих работу на криптобирже сначала возникает много проблем. Опыт приходит со временем. И помогут возникающие проблемы решить опытные специалисты так постепенно набираются и самостоятельные навыки Сюда можно обратиться за помощью по выводу средств  unlock-wallets.com  Это реальная поддержка в решении многих вопросов.

Отредактировано naum (2023-01-30 13:43:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9