https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-16.png

Сегодня современная фирма «Ray Craft» предоставляет всем жителям Санкт-Петербурга аренду техники для вечеринок и разного рода мероприятий. В данной фирме всем желающим предоставляется полный комплекс услуг для технического сопровождения самых разных мероприятий и проектов. Фирма начала работу в 2008 году и за этот промежуток времени прочно обосновалась в сфере предоставления подобных услуг, шикарно себя зарекомендовав.

Профессиональные специалисты этой компании знают толк в организации мероприятий и очень внимательно относятся к любым пожеланиям своих клиентов касательно аренды техники. Команда активно берется за все заказы и делает все, чтобы клиенты остались довольны. Эта компания стремится к достижению мировых стандартов качества по оказанию услуг и делает в этой сфере огромные успехи. В том случае, если вас интересует аренда колонок спб - то тут Вы сможете отыскать то, что нужно!

Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-43.png

В компании можно взять в аренду оборудование для деловых мероприятий, конференций, концертов, выставок, корпоративов и многих других праздников. На сайте компании возможно ознакомиться с полным списком предоставляемого оборудования, среди которого:

• Сценические комплексы.
• Микшерные пульты.
• LED-панели и телевизоры.
• Акустические системы.
• Светодиодные экраны.
• DJ оборудование.
• Микрофоны.
• Барабаны.

В компании имеется собственная техническая база, в связи с чем, тут можно арендовать оборудование даже для весьма масштабных событий. Опытные специалисты всегда приходят на помощь клиентам и помогают разрешить полный комплекс поставленных технических задач.

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-21.jpg

В данной фирме трудятся настоящие специалисты с достаточно огромным опытом, которые знают все о технике для проведения разных мероприятий. К любому клиенту подбирается персональный подход, а специалисты справляются даже с весьма сложными задачами.

Заказчики обращают внимание на крайне выгодную стоимость аренды, гибкую систему оплаты и специальные предложения для регулярных клиентов. Для того чтобы заказать аренду оборудования, нужно связаться с сотрудником фирмы и озвучить ему предпочтения и пожелания!