https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-4bf32-127857551-m750x740-uf5319.jpg

Невзирая на непрерывную борьбу с табакокурением, которая в последнее время проводится в нашей стране, достаточно многие жители не готовы либо не хотят отказываться от этой вредной привычки. И, принимая во внимание постоянное увеличение стоимости табачных изделий, кто-то переходит на курение самокруток, на собственном участке выращивая табак (когда имеется подобная возможность) либо приобретая курительный табак в специализированных торговых точках. В этой небольшой статье мы хотели бы посоветовать предпринимателям и обыкновенным потребителям отечественного производителя, каким предлагается табак для самокруток и другие товары высшего качества по самой приемлемой стоимости.

«ARQ TOBACCO» - качественный табак разнообразных видов

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-b9ed7-127857552-m750x740-u98110.jpg

В начале нужно подчеркнуть, что компания «АРК ТОБАКО» специализируется на изготовлении жевательного и курительного табака. Новейшее производство фирмы, укомплектованное лучшим оборудованием и применяющее оригинальные технологии на каждом этапе изготовления продукции, располагается в России. Причем важно, что производитель взаимодействует с известными поставщиками сырья – табаков разных сортов, предлагая своему покупателю довольно обширный каталог товаров, который включает:

• классический крепкий и легкий табак;
• табаки с различными вкусами (ваниль, вишня и др.).

На текущий момент производитель предлагает 6 разновидностей табака в самокрутки, при этом опытнейшие технологи постоянно работают над составлением новых вкусов. Помимо всего, при производстве табачных смесей употребляется первоклассное сырье с проверенных мировых плантаций. На каждом из этапов производственного цикла четко соблюдаются технический регламент, а вся табачная продукция проходит тщательную проверку и лицензирование, а наличие маркировки «Честный знак» доказывает ее достойное качество.

Очевидные преимущества для клиентов фирмы «АРК ТОБАКО»

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2800481-79261-127857553-m750x740-u84b88.jpg

В конце хотелось бы уточнить, что производитель осуществляет сотрудничество с предпринимателями, продавая продукцию оптом, а потребители из столицы могут посетить стандартные розничные магазины, какие открыты в самых разных частях города. Все клиенты, независимо от статуса, смогут лично оценить достоинства сотрудничества с надёжным российским предприятием, в их числе мы можем привести:

• конкурентную цену табака всех видов и особые условия для оптовых заказчиков;
• предприятие реализует на 100% легальный продукт в обширном ассортименте;
• на передовом производстве с привлечением лучших технологий точно соблюдаются утвержденные нормативы, а покупателям гарантировано отличное качество.

Более подробно о реализуемой продукции, ее особенностях и условиях работы, заинтересованные лица сумеют уточнить на сайте предприятия. А мы обязаны предупредить, что несмотря на применение натурального высококачественного сырья и передовых технологий, вред табака для здоровья не становится меньше – про это необходимо помнить всем потребителям табачной продукции разнообразных видов!